Регистрация: 12.07.17
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

Небольшие минусы есть, но - Рекомендую

Отдыхала вдвоём с 5 летним сыном, комфортная инфраструктура - прекрасная территория, много бассейнов,баров и тд. При том, что отдыхающих,на самом деле, много никто никому не мешает. Питание хорошее, голодным точно никто не будет. Лагуна рядом просто спасение. Море штормило все время нашего отпуска. И, не смотря на бассейны с морской водой, мы ехали "за морем", в первую очередь. Поэтому если бы не лагуна рядом, то мой отпуск был бы безнадёжно испорчен.

Irsen2015 оценил сервисы

большая территория много бассейнов с морской водой приветливый персонал хорошее питание
"уставшие" полотенца и постельное белье отсутствие халатов запах сырости в номерах плохая уборка номеров
Добавлено 20.08.17 09:22 (456 символов в тексте)

13:11 22.08.17

Уважаемая (Irsen2015),
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!
Искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С уважением,
Виктория Урумиду