Регистрация: 20.08.17
Отзыв об отеле Ryma Hotel Side (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

Вчера вернулась с отдыха,хочется поделиться своими...

Вчера вернулась с отдыха,хочется поделиться своими впечатлениями об отеле

Специально выбирала небольшой отель,отзывы не читала,путёвку купила в последние дни перед поездкой. В этом отеле, самый пик отдыха на курортах,мне не отказали в одиночном размещении.

Начну с того,что отдых мы делаем сами. Я очень позитивный человек,скажу честно,когда я отдыхаю,то всякие мелочи меня не волнуют. В отель я прибыла в 7.30, на ресепшн меня встретила очень приятная женщина (хозяйка отеля Марина), через короткий промежуток время я была уже в номере. Думаю это важно,мы все знаем о заселениях в других отелях.

В номере сразу отметила доступность Wi-fi,

косметический ремонт,чистое без пятен постельное белье,новую мебель,

телевизор,холодильник,кондиционер и исправную сантехнику. Номером очень довольна!

Территория:

В отеле территория не большая,ухоженная,за всё время пробывания не видела муссора,даже если учесть,что видела,как отдыхающие его бросали.

Еда и напитки:

Покушать можно как на открытой веранде,так и закрытой. Еда- особых нареканий не вызывала,выбор был. В предыдущем отзыве прочитала,о том что мясных блюд хватает на первых 10 человек. Я наблюдала,как предназначенная на всех еда,перекачевывала в тарелки этих 10-12 человек,которые бежали первыми. Стыдно за соотечественников,которые урывали,а съесть не могли. Напитки разнообразные,не разбавленные,что большой плюс!

Пляж,море :

Пляж собственный,малолюдный,лежаки с матрасами. Пляжное полотенце можно получить на ресепшен. Море - просто идеальное,дно песчаное,вода прозрачная.

Уборка номера ежедневно,постель заправлена,ведётся смена использованных полотенец и постельного белья.

За 11 ночей отдыха,мною замечены перемены. Хозяева отеля и администрация адекватно относятся к замечаниям капризных отдыхающих и быстро устраняют причины замечания. Все они приветливые,замечательные люди. Встречая на территории,они всегда поздороваются,пожелают хорошего дня,спросят нужно ли Вам какая-то помощь. Мне даже сложно передать то чувство,когда о тебе искренне заботятся и хотят сделать твоё пребывание действительно не забываем. Всем спасибо за отдых!!!

маленький
Добавлено 20.08.17 09:24 (2 110 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)