Регистрация: 06.10.12
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

Снова Парагон.

Вот мы и снова во Вьетнаме! В отеле Парагон вилла. За год расширили пляж, шезлонги перенесли вниз, места теперь всем хватает и злопыхателям тоже ))))) И как и с каким настроем ехать отдыхать! Номер у нас 505. Балкон полноразмерный, вай фай отличный, перелет на полчаса задержали, по причине скандалиста на борту, из категории тех кто считает- за все уплочено!!!! Приехали в отель в 10 утра, в 12-30 были уже в номере, автобус отельный теперь вечером ходит, такси из города самое дешевое серенькие авто, потом синие и самое дорогое желтое. Экскурсии подорожали на 5-10 долларов по сравнению с прошлы годом. Рядом с пляжем, маленький пляжик отеля Верано.Завтраки стали разнообразнее, фрукты правд нет. Открылся доп магазин не доходя до Толи- Коли, в нем же кафе, но если в магазин народ идет, там чуть отличие от города, то кушать по прежнему предпочитаем у Толи- Коли!....Отель не новый, но работает все! Герметик в ванной, пыль под кроватью не искал, я ж не Елена Летучая, мы ОТДЫХАТЬ приехали..... Приятного отдыха. Мы снова во Вьетнаме и снова Парагон! Не жалею ни сколько! Да, в этом же отеле, впервые во Вьетнаме отдыхают знакомые, в восторге оба!

Добавлено 20.08.17 09:34 (1 151 символов в тексте)

21:17 23.08.17

Как может хватать места всем...? 24 лежака и 12 шезлонгов ???

04:40 24.08.17

Шезлонги не считал, они в две стопки сложены, приходим на пляж к девяти, лежаков не всегда хватает, а вот шезлонгов, вторую стопку не начинали разбирать ни разу)))))) А шезлонги сегодня посчитаю))))))

07:52 24.08.17

Шезлонги посчитал)))) 23, один сломан, уходили с пляжа в 11 утра, лесять были так и сложены, пара пустовала и три лежака тоже. Не хватает зонтиков- вэлкам под пальмы)))) Из любого негатива, можно сделать позитив. Мультик про Ох и Ах)))))

18:38 24.08.17

Спасибо.Порадовали.В октябре снова туда!!!

04:03 25.08.17

Номер мы нынче брали подороже, балкон полноразмерный, корзина для белья с прайсом, убирают получше чем в дэлюксе. Вай фай позволяет без тормозов видео смотреть. Познакомились с парой из отеля Verona, там отель сдан окончательно в 2016 году, там все новое, правда до пляжа подальше, но можете там попробовать ))))))

19:11 25.08.17

Спасибо за совет,но Парагон как то роднее.Дважды отдыхала там и всё устраивало,кроме шума от внешних блоков кондиционеров(жила в 509 и 504).Хочу попробовать пониже...

18:01 08.09.17

Константин, отзыв отличный, позитивный! Скажите, а как кормят в отеле? Мясо дают? и какие фрукты? И еще, Вы писали про Верону - у нее свой пляж, а лежаки есть и примерно сколько..они бесплатны для гостей Вероны? Заранее спасибо)

05:22 09.09.17

По завтракам, кому как, кто то недоволен, кто то в восторге))) Мясо, курица или утка (короче птица какая то) бекон, фруктов выбор небольшой.Пляж Вероны слева, лежаков мало,они для проживающих в Вероне, но за небольшую плату охраннику,если Вы например с виллы поблизости пришли, Вам разрешат пользоваться и лежаками или шезлонгами и пляжа Парагон тоже)))

05:33 09.09.17

Ну а после 16-00 вход на пляж свободный для всех)))

19:09 09.09.17

Спасибо! А в Вероне не знаете как кормят? Фрукты дают?

04:05 10.09.17

Не знаю. Посмотрите их отзывы (если есть) )))

23:36 14.10.17

Только отель не ВерОнА , а ВерАнО.