Регистрация: 20.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

отель крутой

вообще звбрали нас с аэрвпорта где-то в 5 утра. и были мы ужк в отеле 5:16 где то . взбесило то , что завалили нас только в 11. но прежде у нас спросили на каком этаже Вы хотите номер . мы сказали на 1 . тип что бы быди свои лежаки. привезли нас в номер , мы открываем дверь балкона, а у нас вид на бугор. вообще мы побежали на ресепшн . в возмущением , что мы столько ждали и тд. но они сразу начали извиняться и поменяли моментом нам номер. кстати в лобби есть бар с едой и коктейлями и кофе и тд . мы когда ждали брали оттуда все . вообще поселпосетили нас в супер номер. с видом на номер. кстати чуваки на ресепшене взятку не берут. но потом когда мы освоились . Все просто супер. еда божественная . Я набрала 3 кг . анимация крутая . очень веселые ребята .вечно с ними зависала. Все танцы танцевала и тд . персонал просто на столько к тебе хорошо и уважительно относятся. но большинство на англ говорят . вечерние шоу тоже ничего . мы всегда зависали на басике где бар и анимация и музыка . на море быди пару раз . хотя блин приехали на море , а плавали в басике. вообщем отель нам очень понравился . Я бы еще туда приехала . но у нас было 8 ночей и это очень мало . было обидно уезжать только познакомилась со всеми и привыкла . а уже уезжать. так что в след раз минимум 10 дней надо брать . Всем советую отель . все было круто . прилетели домой с хорошими впечатлениями и отдохнувшие .

персонал анимация еда
долго заселяли
Добавлено 20.08.17 11:33 (1 402 символов в тексте)

20:50 22.08.17

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Все отзывы ольга (1)