Регистрация: 20.08.17
августе 2017
07.08.17 - 16.08.17

2.7

Не рекомендуем

Отдыхали с мужем и друзьями в Анжелике с 07/08/2017 по 16/08. Прилетели в аэропорт Анталии рано утром авиакомпанией Atlasglobal, оператор Anex tour. Дорога до отеля заняла 2,5ч, наш отель был последним. Приехали в отель в 10:30, заселение в отеле после 15:00. Ждать не хотелось так долго, поэтому договорились на ресепшене на раннее заселение за 50Евро (на ресепшене просили 14долл/сутки). Номер дали дали романтик с джакузи на балконе в 8 корпусе (самый дальний корпус). Вид из номера на море. Наверное это лучшее расположение в отеле, т.к. у бассейна постоянно проходят различные мероприятия до 1-2 ночи, очень шумно. Если вам нужен спокойный отдых или вы едете с детьми, то этот отель точно не для вас!!!!

Территория отеля большая, много красивых мест пофоткаться, до моря 3 минуты пешком.

Море...это единственное достоинство этого отеля. Чистое, голубое и теплое. Много рыбок плавает у пирса, не как на Красном море, но всё же. Отдыхала ранее в Кемере, море значительно лучше здесь. Лежаков, конечно, всем не хватало. Мы просыпались в 7:20 и шли на море занимать шезлонги. Если хотите отдыхать на море, то нужно утром занимать места, потом придется лежать на песке. Полотенца лучше брать свои из дома.

Сервис. Сотрудники данного отеля будто не в сфере обслуживания работают. На просьбы гостей отеля не реагируют совсем!!!

Номер не убирают, забирают только мусор. Пол мыла сама. Полотенца меняли только раз за 10 дней. Воду питьевую дают только раз бесплатно в количестве 1.5л, и то мы её не дождались. Воду из кулера у бара пить невозможно, она соленая, будто набирают из моря и через фильтр прогоняют. В душе на второй день сломалась лейка, поменяли только через 2 дня, когда пошли ругаться на ресепшен.

Еда и ресторан. Не ходите на обед/ужин к началу и не надо занимать очередь заранее. Мы приходили через час после открытия ресторана, основная масса уже уходила. Можно было спокойно сесть и поесть. У бара действительно всегда была очередь, в которой нужно было простоять минут 10. Еды хватало на всех. Готовьтесь к соевым мясопродуктам. Из морепродуктов подавали только селедку и скумбрию. Алкоголь лучше брать свой.

Беда этого отеля интернет, вай-фай платный и то работает еле-еле. Сам менеджер с ресепшена посоветовал нам не брать у них вай-фай. Лучше купить сим-карту в Конаклах, стоит 20долл с 4Гб интернета, вполне достаточно на 10 дней.

Если бы не чистое море и веселые друзья, плакали мы бы в этом отеле. Не вернемся сюда ни за что!!!

чистое море
уборка номеров вай фай питьевой воды нет один бармен в баре равнодушный к просьбам гостей персонал
Добавлено 20.08.17 12:15 (2 463 символов в тексте)

20:31 21.08.17

Беда все... заселение, вай-фай, столовка, отсутствие лежаков и т. д. Где плюсы? Море- это не заслуга отеля!!! Оно просто чудное!!!