Регистрация: 20.08.17
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

не подходите и близко!!!

Отдыхаем в данный момент! Август, куча арабов, в отеле четкое разделение! На мусульман и не верных!! Едим отдельно, у них 100 вариантов блюд, а у нас 6-10. Пляж отстой, и в соседнем отеле то же! Гиды от аникса суки, хамят, угрожают. Номера грязные, темные, все старое! Территория большая, но делать на ней просто нечего! Чистят не все бассейны, я в шоке был во многих из них плавает все!! В промежутках между едой нечего перекусить, а заканчивается вся еда ровно в 22.00! Да же мороженого которое мне не нужно отсутствует напроч! Пиво в банке не дают, ходишь со стаканом из бистро как олень!! Арабы в адеквате на жен не кидаются, да же можно сказать дружелюбные. Каждый вечер приходится куда-то тянуться.. что соответственно увеличивает затраты. Пяти звёздами да же не пахнет (есть с чем сравнить)! Мой Вам совет, выбирайте другой вариант!

рядовой персонал аниматоры
вход в море с пляжа отеля отвратительный бассейн открыт с 9 и закрыт уже в 18:00 бар на бассейне открывается в 10:00 скучно.нечем заняться.аннимация никакая не советую в принципе данный отель грязь запустение
Добавлено 20.08.17 13:06 (839 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)