Регистрация: 20.08.17
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Однозначно нет

Ну что сказать. Знакомые ездили туда 4 года подряд и рекомендовали очень. По приезду выяснили, что у отеля поменялся хозяин и всё... Сам персонал иначе, как про рогатое животное о нем не упоминал. Видно, что раньше отель строился с любовью. Плюсы- море. Отличное! Заход- мелкая галька, потом крупная. Дочь 3.5 года не вылезала из него. Лежаков хватало. Но пляж не чистят. Окурки, древесные палки и т.д. Бар. Бармен Бахтияр наливает сколько попросишь, запомнив, сколько человек и с кем отдыхает (муж на пляже с ребенком, а я за напитками или наоборот ). Вино из бутылок, раки, а-ля текила и водка. Спрайт, Фанта, кола. Пиво приличное. В общем все. Один раз купили и там мороженое. Один шарик-1$. Дочери не очень понравилось, покупали в магазинах напротив отеля.

Что поразило! Чай из тена в картонных пакетиках. Сначала наливаешь заварку, а потом кипяток, регулируя тем самым крепкость напитка. 1- ый раз за 13 поездок такое наблюдала. На завтрак через день были йогурты, рисовая каша каждый день ( на 3 день дочери уже надоела), картошка и вареные яйца. Повар только трижды жарил гренки. Я даже хозяина просила элементарную яичницу- толку ноль. Мяса не было в принципе. Только курица ( причем неоднократно крылья) и 4 раза рыба - жареная скумбрия и жареная селёдка. Ребенку есть почти нечего. За 12 лет первый раз наблюдала как муж ест макароны с хлебом ( оголодал, бедный), хотя сильно не привередничаем. И на мой взгляд ещё большой минус. На пляже отсутствует туалет. Есть кабины для переодевания, который используется, судя по устойчивому, очень сильному запаху, именно для этого. С ребенком приходилось идти с пляжа, через бар, мимо ресторана и на 2 этаж. И самим также.

В бассейн ребенка не пускала. На 7 день были волны, однажды разрешила ближе к 17 часам. На следующий день рвота. Повезло, что однократная и без температуры.

За 95000 на троих с маленьким ребенком, на мой взгляд, не стоит того.

Но отдохнули конечно хорошо. Главное- это настроение и настрой!

Если отзыв поможет кому- нибудь, буду рада.

море персонал
питание грязный пляж
Добавлено 20.08.17 13:54 (2 018 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)