Регистрация: 21.08.17
июне 2017
15.06.17 - 23.06.17

Соотношение цена/качество

Были в отеле с маленьким ребенком трех лет, поэтому ни тусовки ни экскурсии нас не интересовали. Заселили с видом на бассейн, но без проблем и бесплатно переселили в номер с видом на поле. Вся мебель новая, постельное меняли нам раза 3 за неделю точно, может, и больше. Полотенца меняли каждый день, все банное приносили. Персонал очень приветливый (хотя несколько человек при нас с ними поругались. Что не удивительно, если людям хамить, то вряд ли они вам будут рады). Мы же изначально люди приветливые и они к нам относились также. На пляж идти 10 минут (это с учетом того, что наша малышка шла пешком), есть подземный переход. Бассейны чистые, на пляже маловато лежаков тк он один на два отеля. Питание отличное , конечно, со скидкой на местность. Свежайшая рыба, сыры, овощи, фрукты - все это в изобилии. Супы оригинальные, мы есть не смогли, ребенок тем более. Но такова их кулинарная традиция, видимо. И без этого было что поесть. Территория небольшая, не хватало деревьев. Но за те деньги, что мы поехали на 8 дней - более чем понравилось все. За дни отдыха ничем не травились, ничем не болели. Цены на сувениры и прочую мелочь в отеле ниже чем во многих магазинах)

Для детей

площадка около пляжа

дорога на море

Развлечения и спорт

дорога на пляж

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 20.08.17 13:55 (1 173 символов в тексте)

16:33 21.08.17

Простите, Вы пишете, что есть подземный переход. Он куда ведет? Не на пляж же))) Или Вы пишете о другом отеле?

18:03 21.08.17

Судя по фото это отель Port and riva

09:48 22.08.17

Переход под дорогой, чтобы не бегать сквозь потоки машин. хоть их там и не много. а дальше дорога на пляж

09:49 22.08.17

да, действительно я писала о порт ривер. странно автоматически на почту пришла просьба оставить отзыв, я не досмотрела...

Все отзывы Екатерина (1)