Регистрация: 20.08.17

августе 2017
10.08.17 - 17.08.17

Отличный отель

Granada Luxury Resort & Spa)

Ранее не оставляли отзывы, однако об этом замечательном отеле невозможно промолчать! Если вы в поисках отеля для молодежного, позитивного, красивого, разнообразного отдыха по оптимальной цене, тогда этот отель для вас ! Отдыхали с 10.08. - 17.08.17)

Основные аспекты:

- Очень приветливый, услужливый, приятный персонал;

- Разнообразная, наивкуснейшая еда, которая удовлетворит любые гастрономические потребности ( помимо обширного шведского стола, на территории отеля есть несколько ресторанов - обязательно посетите- еда на высшем уровне );

- Замечательная анимация! Всегда играет зажигательная музыка, танцы у бассейна, пенная вечеринка, профессиональные вечерние танцевальные программы, white-party, танцы на пирсе и многое другое .... если вы любите зажигать и танцевать, можно в полной мере насладиться в данном отеле. Даже имеется ночной клуб ;

- Очень много молодёжи из разных стран;

- Импортный качественный алкоголь : Jameson; martini; baileys...(правда не везде, только в барах)

Хотелось бы отметить, что для молодоженов , как мы, включены разные бонусы, что тоже украсило отдых : красиво украшен номер (Белый бант на двери, лепестки роз на кровати, бутылка шампанского и фрукты) , одно бесплатное посещение любого ресторана, скидка в Спа, завтрак в постель в любой день! )

Очень понравилось в Спа! Всем рекомендуем! Настоящий Релакс! Прям перезагрузка )))) на ресепшене Спа всегда с улыбкой встречает менеджер Аладдин- всё расскажет, подскажет, всегда окружает вниманием и позитивом - отличная работа) отдельное ему спасибо ).

Также понравилась работа фотографа Исмаила - отличные кадры)! Работает легко и качественно!

Важные моменты !!!!:

1. Занимать лежаки с 7 утра), если вы хотите у бассейна , в центре событий))) просто положить полотенца и можно идти досыпать в номер );

2. Самые приятные, приветливые бармены в Irish Pub) всегда радушно принимают и от души наливают, к тому же очень быстрое обслуживание!! В баре на лобби, например, вечером много людей, приходится подождать ))) ;

3. На ужин подходить вовремя- можно занять хороший стол с видом на море ) ;

4. Рассчитывать на дополнительные расходы! в нашем случае: Спа (оно того стоит); фотосессия; надувной матрас, продление номера (28$ до 16:00). На экскурсии не ездили )

5. Всегда пребывать в отличном настроении и участвовать во всех мероприятиях !

Всё зависит только от нас самих ) и в этом отеле можно найти всё: от романтических вечеров до безудержных тусовок !

Наша оценка 5 из 5!

С любовью Руслан и Ольга !)

еда обслуживание анимация территория напитки персонал
не обнаружено )))
Добавлено 20.08.17 13:58 (2 550 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)