Регистрация: 07.10.16
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый худший отдых

Я писала уже отзыв об этом отеле, но как оказалось он ушёл в спам по каким-то причинам, как ещё и несколько негативных отзывов. Одно слово есть в русском языке описывающее этот отель- ХЛЕВ!!! Такого старого отеля с 4 звёздами я даже не могла представить. Поселили меня с ребёнком 7лет и будучи на пятом месяце беременности в номер на первом этаже где Воняло плесенью так, что в подвале не каждого дома пахнет, на ресепшен делали вид ,что не понимают ни на русском, ни на английском, все мило улыбались и никто не пошевелил пальцем переселить меня. За меня вступилась одна женщина отдыхающая и благодаря Ее скандалу быстро нашёлся номер на 2м этаже. Я не знаю кто там пишет отзывы с рекомендациями посетить этот отель, но ,други мои, это обшарпанное затухло заведение не стоит т ста долларов не говоря о тех ценах которые я вижу в этом году. Плюса два: нормальное питание на троечку и близкий пляж с анимацией, все остальное отваливается, разваливается и воняет плесенью. Да и ещё рядом мечеть, которая начинает в 5 утра намаз и нехило орет ! В общем прошло два года а я вспоминаю этот ужас и очень не хочется чтобы люди тратили деньги на этот кошмар. Очень люблю Турцию но ищите другие отели

еда
старый обшарпанный отель
Добавлено 20.08.17 14:35 (1 191 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)