Регистрация: 20.08.17

августе 2017
04.08.17 - 13.08.17

Нормальный отель. отдыхали в первой половине августа

Приехали с подругой и двумя детьми, с дороги очень уставшие сразу пошли в хамам. Всех намыли, чаем напоили, чудесный массаж сделали, масочку и пр. и всю усталость как рукой сняло))) Номера дали нормальные, большие, уютные с видом на сад и море. правда уборщицы там только для виду - ну полотенца поменяют, кровати переправят, которые мы и сами заправляли. за 10 дней даже не разу не пропылесосили, пыли не протерли((( ну да это ладно. Жемчужина этого отеля работник ресепшена Omer - прекрасно говорит и понимает по - русски, очень отзывчивый, сразу помогает с проблемами. У меня в номере был инцидент со светом, ребята молодцы всё исправили). Отель, конечно не большой, и в столовой действительно очереди, но надо видеть наших туристов как с голодного севера - набирают такими тарелками просто ужас, это всё понятно не съедается и выкидываетя. Тем не менее еды хватало. в принципе выбрать есть из чего: и мясо и рыба, и субпродукты, и гарниры, овощей много,как свежих так и запечёных и фаршированых баклажан, перцев. про десерты не скажу - не брала, к сладкому я равнодушна. фруктов много было. Официанты очень приветливые, стараются быстро быстро столы прибрать) Аниматоры стараются, было и весело и не очень) Хочется отметить: бармен в лоби баре Бейрат тоже приветливый такой мальчик, быстро запоминает кто что пьёт, ну как то приятненько))) есть у него коктель из берат, понятно что смешивает ингредиенты под настроение, но как то так красиво у него получается). Лежаков хватало. всегда ездим отдыхать на песчаные пляжи, а тут галька((( для меня это большой минус, хоть и взяли с собой коралловые тапочки, но уж очень хотелось босиком побегать по пляжу. Ну в обще нормально всё было. Просто не надо на мелкие минусы внимание обращать)

Вид с балкона. у нас и балкон такой большой был)

Добавлено 20.08.17 14:38 (1 738 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)