АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 1535
Фото: 0
714
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
08.08.17 - 19.08.17
- Рекомендую отель

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

В общем не плохо

Всем здравствуйте! Отдыхали в отеле с 08 августа, Прежде всего, про Коксаки. Детей в отеле очень много и возможно кто то и болел, ведь это же дети., ничего критично не наблюдала. Про отель, что не понравилось, так это размещение. Номер брали семейный двухкомнатный, нас трое взрослых. Так вот, номер узкий, при входе типа студии, кухня и тут же две кровати, дальше дверь межкомнатная, Далее узкий коридор, на ширину двери, сразу слева , в коридорчике, туалетная комната напротив шкафы, в шкафу сейф и далее основная комната, Очень неудобно Возможно с маленькими детьми и нормально, хотя не очень уверена, Нас было трое взрослых, Что ещё, на троих два халата и двое тапок, мы не пользовались, ну однако! В номере по приезду бутылочка вина 350 мл и опять два бокала! С нами была бабушка, так она как то разочарована сказала, что номер то на двоих, Конечно же можно было и попросить и принесли бы наверное, но для отеля пяти звёзд при всех даных въезжающих это не допустимая оплошность! Да, полотенца по одному большому, по одному среднему и одно для ног, и всё!

Уборка в номере по приезду, была, очень вялая, так бокалы из под вина у нас стояли три дня. Бабушка сказала, то постель ей поменяли на пятый день.

Очень понравилась территория отеля и вечерние представления! В отеле отдыхают в основном туристы из Украины и Казахстана, Все было достойно и спокойно! Вернусь ли опять- вряд ли

Ирина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.08.17 15:05 (1 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация