Регистрация: 22.09.15

Серебряный статус

августе 2017
01.08.17 - 08.08.17

Отель хорош для своих денежек!

Тур брали по супер-цене. Учитывая популярность Турции в этом году, и стоимость тура, могу сказать, что отель отличный. Я - сама турагент. Видела разные отели, отдыхала в разных отелях. От самых простых до самых пампезных. Но такое ощущение, что люди, пишущие негативные отзывы, то ли не смотрели, сколько стоят отели уровнем повыше, то ли заместо того, чтобы отдыхать, искали одни минусы. Отдыхали, кстати, с подругой, и ее маленьким ребенком 7 лет.

И так, по порядку. Заселили нас на 9-том этаже. Не смотря на то, что в каком-то из отзывов я увидела то, что пишут, что граждан РФ выше 4го этажа не заселяют. мы ничего не доплачивали и ключи от номера нам выдали сразу же.

На ресепшн работники довольно-таки приветливы. Есть пара сотрудников, откровенно вызывающие негативные эмоции. Но на мой взгляд, это мелочи и такие мелочи могут встретиться в любом отеле. Человеческий фактор играет не малую роль.

Убирались в номере постоянно и убирались вполне хорошо. Менеджер по уборке всегда была вежлива и здоровалась при встрече ( по-английски, как я поняла, не говорит. как и по-русски. Но элементарное Marhaba по-турецки выучить не сложно. Вы вежливы к людям - они будут вежливы по отношению к вам.

Сейф в номере бесплатный и очень удобный. Номер нам попался с боковым видом на море. В окно видно по вечерам "марка анталья" - торговый центр. До марка анталья, кстати, такси стоит в долларах днем - около 4.

Питание вкусно. Особенно завтраки. Выбора достаточно. Не думаю, что вас дома кормят с изыском, чтобы говорить о том, что кушать в отеле нечего. Да - не сказать, что питание очень разнообразное. Но на любой вкус что-то можно найти. На улице на ужин подают рыбу, мясо, овощи гриль и т.д. из Фруктов - несколько сортов яблок, апельсины, арбуз, дыни - это понятно, персики нектарины тоже видели.

Из алкоголя неплохой бейлиз, кстати, делают.

Анимация - нууууу средний уровень. Для отеля городского типа в Анталье - вполне сойдет. Все-таки большинство выбирают данный отель из-за месторасположения, а не из-за сильной анимационной программы. Но, вцелом, ребята стараются и работают для вас. Один раз за нашу неделю отдыха была живая музыка. Лично мне - очень даж понравилось.

По поводу моря - пляж очень хороший. заход в море - то что надо. Галечка самое то. и не очень мелкая и не очень крупная. Забавно было, когда работник на пляже выгонял туристов (в первый наш пляжный день) с первых двух рядов шезлонгов (*платно.. экстра ультра (экстра-ультра потом стало нашим хитовым выражением даж дома :-D) cемь доллар*) затем на второй день с третьего ряда. а на третий даже с четвертого. мы плевали на эти моменты. Это реально мелочи. мест хватало и без того. Дорога на пляж пешком идет через красивый парк. откуда мы делали красивые запоминающиеся фотографии. Обратно, конечно, идти тяжеловато. По жаре. Поэтому рекомендую обратно отправляться в отель, пользуясь трансфером.

По поводу официантов - да, действительно, тарелки забирают прямо из-под носа. Но думаю, это связано с тем, что их ругают по типу " Почему у гостей грязные тарелки на столе. увидели - забрали" на это мы тож закрывали глаза.

ну и из минусов то, что лифт, иногда, приходилось очень долго ждать.

расположение питание пляж
долго ждать лифт
Добавлено 20.08.17 15:05 (3 176 символов в тексте)