Регистрация: 20.08.17

августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

4.2

второй раз в этом отеле и последний

Отдыхаем семьёй второй раз в этом отеле. Прошлый раз были два года назад. Все изменилось, но к сожалению в худшую сторону. Начну по порядку: это отель не на 5 звёзд, даже турецкого разлива. Стаканы, окурки от вечерних посиделок убирают только к обеду, постоянно ощущается запах мусоров и сгоревшей еды из кухни. Уборка в номерах это вообще "шедевр". Два года назад постель меняли раз в два дня, сейчас ее даже заправляют криво. Мусор выносят, но только если он в ведре. Ребенок рассыпал шоколад от киндера немного, так полы помыли аккуратно вокруг, а крошки не тронули. Еда хорошая, вкусная. Есть сейф, ви фи, который стал лучше. Особенно не понятно, почему в отеле с присутствием почти половина русскоязычный отдыхающих нет русской анимации!!!!!!!! Все для детей, только не русских! Если хотите что бы с детьми занимались, не приезжайте сюда. Нам об этом даже наш гид от фирмы библиотека глобус сказала. А так, отель хороший. Большая территория, тёплые бассейны, через дорогу самый знаменитый нисси бич. Кому интересно, на пляже лежаки платные.

территория
сервис нет русскоязычной анимации
Добавлено 20.08.17 15:40 (1 046 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir Vladimir (3)