Регистрация: 16.08.11

августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

Первый отдых с ребенком на море

Мой папа в том году уже был в Сосновой роще, ему понравилось, поэтому он уговорил нас поехать вместе. Я с января изучала информацию куда я еду, готовилась морально так скажем, потому что понимала что это Абхазия.

Номер у нас был двухкомнатный на 6 этаже, вид сбоку на море. В номере ламинат, ванная полноценная, плитка новая красивая, санузел в полном порядке. В первой комнате Маленький холодильник, кондиционер, тумбочка, 2 стула, диван раскладной еврокнижка, балкон. В другой комнате : 2 кровати, тумбочка с телевизором Жк, шкаф, 2 прикроватных тумбы, стул, балкон, кондиционера нет (было очень душно, тот кондей не справлялся с таким помещением большим, в коридоре холодно, а у нас жарко).

Диван мы передвинули в другую комнату, и спали вместе с подругой и дочкой.

Территория : сосны, эвкалипты, камфорные деревья, мандариновые деревья, пальмы, и другие кустарники, красиво, но можно было бы сделать побольше дорожек , обновить асфальт, побольше фонарей, площадку детскую обновить, здания требуют обновления фасадов срочно, это полный Совок!!! Бассейны древние, плитка вся отваливается.

На пляже только 1 деревянный настил чтоб можно было спокойно дойти до моря не обжигая ноги . Ну почему нельзя сделать от другого выхода тоже такой, и везде соединить навесы где лежаки, такими дорожками деревянными. Людям было бы намного комфортнее! Лежаки надо занимать с утра часов в 7, и класть свои полотенца на них, и оставлять на ночь, класть сверху камни , иначе можно остаться без лежака.

Море всегда с небольшими волнами, после обеда уже больше. Потому что нет волнорезов, и открытое море, вот например в самой Пицунде там как бухта, на городском пляже, там вообще нет волн, полный штиль! Я люблю спокойное Море, волны не для меня. И с детьми волны не очень комфортно.

Питание : обычное русское меню, без изысков, из сладостей только булочки 2 видов. Всё однотипное. Но все съедобное, голодными не были ни разу. Из фруктов пару раз были арбузы и дыня, и всегда яблоки, и нектарины. Это не Турция и не Египет... Выбор маленький.

Развлечений для взрослых никаких. Ходить не куда вечером, или сидеть в номере тв смотреть. Пинг понг кое какой, столы есть, сломанные В некоторых местах, ракетки убитые, шарики убогие.

Есть типа кафе на территории, пили там вино, ну если только в нем можно время проводить.

Для детей анимация есть , но она больше для детей от 3,4 лет . Но хоть как-то.

В номере убирались каждый день , белье меняли 1 раз.

Мы ездили на набережную В Пицунду, там хоть погуляли, в кафе посидели нормально.

85% пенсионеров, и семей с детьми. Молодежи там нет.

Кто собирается в Сосновую рощу, и уже был в Турции, Болгарии, и тд, вы расстроитесь, не советую.

А кто не был заграницей, кто любит тихий спокойный отдых, обычное русское меню, любит поспать позагорать, то вам сюда.

первая береговая линия природа
деревянные окна старые лифты обстановка ссср в некоторых номерах древний паркет нет развлечений для взрослых много диких собак
Добавлено 20.08.17 15:53 (2 896 символов в тексте)
Все отзывы Алёнка (4)