Регистрация: 20.08.17
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Экономный отель

Добрый день . Отдыхали в этом отеле в августе 2017г. Прочитав отзывы ., было даже страшно туда ехать . Хочу сказать что не так все и страшно . Да скромно ., экономно ., но не хуже чем в частных домиках в Черноморском побережье России : геленджик и т.п .. Прилетели в отель в 23.00 - не было мест и нас переселили на двое суток в отель Арабелла ( оплатив там самый лучший номер для нас ) . Персонал в лице администраторов вежливый . По возращению предложили два номера на выбор . Уборка - отвратительная !! За 3$ уборщица только спрашивала -- мусор есть ??? Про то чтобы поменять постель и полотенце и речи не было . (1р за эти 3$ и поменяли )Питание среднее - если блюда заканчиваются - то никто их уже не пополняет . Ешьте ., как говорится , что осталось . Детям на завтрак совсем есть нечего там . Ни оладышков., ни блинчиков ., ни омлета - там нет . Есть хлопья - и то не свежие., тк твёрдые . Вот пирожные там просто объедение !!! Море чистое ., но на дне имеются огромнейшие каменные плиты ., довольно острые . Отель был в августе переполнен ., не успевали ни убирать ., не и мыть . Но больше всего пугал вирус Коксаки . В нашем отеле я видела двоих детей с данным вирусом . Бассейн маленький - мы там не купались . В целом рейтинг отеля 3,5 б.

недалеко от моря
плохая уборка . плохое сервис в уборке
Добавлено 20.08.17 16:29 (1 250 символов в тексте)