Регистрация: 30.08.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы опять в любимом

В этот отель приезжаем далеко не первый раз. Приятно, что нас узнают и отдыхающие(очаровательные пожилые испанские пары))) и персонал. Прилетели поздно вечером, проблем с заселением не было. Единственное, мы просили номер не выше 3 этажа, дали 6 с возможностью завтрашнего переселения( номер минимум на 4 человек!!)). На сл.день дама на ресепции сказала, что всё занято . Мы уже не сопротивлялись). Приятно порадовал свежий ремонт номеров(теперь плитка только около кухонной зоны, далее-ламинат; новые двери, ТВ, все светильники, шкаф , мебель, включая кухонную с микроволновкой) , этажей , холла и ресторана. Ассортимент в ресторане остался без измненений(лично нам всегда было вкусно). Ванная: не ремонтировали, но ничего не треснуло, все работает, гели и шампуни в большом количестве, пополняются ежедневно, тапочки- видимо стали по запросу(мы попросили-нам дали)). Убрали старые кондиционеры, теперь всё спрятано в потолочный короб, на стене пульт управления. Всё работает, всё удобно. Спасибо, любимый "Da Vinci", Cалоу и Обожаемая Испания за позитивный отдых!! Отвечу на все интересующие вопросы.

Логотип отеля

любимый отель!
некоторые из персонала на ресепции
Добавлено 20.08.17 16:51 (1 111 символов в тексте)

07:38 24.08.17

А пляжные полотенца выдают в отеле?

08:57 24.08.17

Здравствуйте! Пляжные полотенца не выдают(это апарт-отель, собственного пляжа нет).

07:07 25.08.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как обстоят дела в отеле и за его пределами с нашумевшим вирусом Коксаки, может видели или слышали что-то находясь в отеле...заранее спасибо за ответ ,летим с ребёнком в конце сентября..

09:07 25.08.17

Здравствуйте! Лично Я ничего не слышала по этому поводу. Я приезжаю с ребеном(во время первой поездки раз было 6 лет): все овощи и фрукты моются, руки-тоже( вирус Коксаки ещё называют "руки-ноги-рот") и в бассейне не плаваем в принципе никогда и нигде. И, хотя я и врач, никогда не заморачиваюсь подобным. Беру набор лекарств и, кстати , здесь хорошие аптеки) . Хорошего отдыха

10:56 25.08.17

спасибо большое вам))

15:09 25.08.17

Пожалуйста! Обращайтесь, рада помочь))

10:37 07.09.17

Добрый день! А вы полотенца с собой привозили или где брали? Меня прям волнует этот вопрос - тащить на чсю семью пляжные полотенца не хочется....

10:51 07.09.17

Здравствуйте! Полотенца мы с собой не возим! В прошлом году в Декатлоне на набережной купили подстилку(легкая, сохнет быстро, места в чемодане много не занимает). А для второго человека просили полотенце у горничной(всегда найдется не совсем хорошее, возможно где-то потрепаный шов). В магазинах купить, конечно, можно, но не слишком дешево, чтобы потом оставить его.

10:57 07.09.17

Декатлон в Салоу на набережной?

11:04 07.09.17

Да, на набережной в Салоу. Там разные размеры и цвета. Выходите на набережную, слева-аптека, направо через переход после Макдональдса, Декатлон(совсем рядом, увидите).

11:30 08.09.17

Спасибо! Марина, подскажите - до скольки ужин в отеле? Мы поздно прилетаем...

13:54 08.09.17

Здравствуйте! Обычно оставляют поздний ужин. Но, напомните об этом встречающим вас гидам. Хорошего отдыха!