Регистрация: 20.08.17
августе 2017
11.08.17 - 18.08.17

Отдых удался!!!!

Мы отдыхали семьей:трое детей ,2 взрослых и бабушка. Понравилось все! Еды хватало нам всем, никто голодным не был и было вкусно. Официанты носятся как мухи, все убирают мгновенно. В столовой чисто и аккуратно, полы моются после каждого приема пищи.

Приехали в 12 дня нас покормили а после 14 заселили в номер в третьем корпусе. Сразу не понравился, так как много лестниц, бабушке сложно ходить, но 10 баксов решили проблему и вуаля - мы во втором корпусе с видом на море. Все работало. Номер убирали каждый день.

Территория маленькая, но ухоженная, все чисто. Плитка возле бассейна моется каждый день и хлоркой не воняло.

Пляж действительно маленький, но нам нашей компанией всего хватало. Заход в море пологий и без камней, детям было удобно и хорошо, наплехались и нанырялись вдоволь. Дальше, где уже глубоко, можно встретить камни. Но из нас никто не поранился, наоборот можно было постоять на камушке.

Анимация отличная, нету пошлятины и весело. Для детей есть миниклуб, но мы в него не ходили, а детскую дискотеку посещали.

Вайфая действительно нету, но отправить смс или позвонить можно в кафешке витамин через дорогу:съесть мороженко за доллар или попить свежий сок.

Люди, не ищите минусы!!!!!

Надежда оценила сервисы

все
Добавлено 20.08.17 19:37 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)