Регистрация: 20.07.17
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

отсутствие изоляции в номерах

Еда однообразная..на ужин, по моему мнемию, скудность десертов.морепродукты были за неделю один раз. Но на обеде около бассейна подавали рыбу..

Дрес кода нет, что определяет уровень отеля..

Администрация около входа в столовку не приветствуют..всем все ровно..

На завтаке тетка делает яичницу и орет на отдыхающих..

Рыбу на завтрак выносят редко.в основном, присутствует туна из банок , маленькая маринованая рыбка и копченая целиком порезанная но нечищенная..

Кофе из кофейников..сесть не где...кондиционеров нет ни в лоби ни в столовой..в столовой если есть, то очень слабое кондиционирование...

Бар из пластиковых стаканов..ужас..

Не удалось спать даже со снотворным..хлопали дверьми до утра...

Комнату не меняют..хотя заранее просили тихую и подальше от детей...на наше обращение даже не пожелали вернуться к нам с ответом.

Ванная ,как корыто .:.дно все круглое, стоять нельзя..можно упасть и поколечиться...белье постельное ни разу не менялось..за 8 дней и 7 ночей и это 5 звезд...и за немалые деньги!!..

Достало обращение на французском..обращаются на фран.сразу:.нашли международный язык..!!

думаю, что в мире принято обращение на английсском..

Канализационный слив, как в самолетах и по звуку и по виду..слышно с соседнего номера!!

Особенно поразила выдача полотенец: один раз в день под номер комнаты и под запись, по утру за ними очередь..

мы брали с номера, что еще остается!?...не в мокрых же ходить!

С анимации был только греческий вечер хорошиц около бассейна а остальное в душном помещении без кондиционеров..

Хотели уехать раньше .но еще осталось несколько дней.. 😥

В море пляж -камни мелкие...вода холодная 26 и в бассейне то же..жесть.! .

Вечером ,кроме спать ,в 8 делать нечего..

Машину, которая возит туристов до моря ,видели 2 раза...все сами не близко идут и так же поднимаются..

Около бассейна видели разборку французкой пары..прям цырк !!

Сначала их не останавливали ,но потом разняли..

Их плюсов: обслуживание около баров и официанты в столовых стараются, видно, очень! И это большой плюс отелю!!

Очень понравилось отношение работающей в спа девушки: и чай наливала и воду предлагала..сауна тоже хорошая.! Масажы понравились!!

В море вечером грязновато,рыбок при погружении видно, но скудновато по сравнению с красным морем..

В следующем году сюда не вернемся..предпочитаем менять места отдыха!!

обслуживание в столовой и у баров
нет бассейна с подогревом нет анимации нечем занятся вечером
Добавлено 20.08.17 20:30 (2 358 символов в тексте)

19:35 22.08.17

Я просто поражаюсь...Будто в разных отелях отдыхали. Как то проблем с общением не было - разговаривали на русском, кое где на английском и главное, что хотя бы несколько фраз на греческом неплохо бы знать. Вам нетрудно, а работникам приятно. Вода 26 градусов это холодная вода? Ну это что то...Ни разу за 10 дней пешком на море или с моря не ходили - автобусики бегали исправно.

09:31 23.08.17

Я тоже сколько живу, столько поражаюсь..прелести жизни, что скажешь!
Мы еще отдыхаем в отеле..еще 2 дня..
На автобусе удалось таки пару раз прокатится..
А что касается температуры воды, то для нас это вода холодная..мы из теплых стран .

10:18 23.08.17

Ув.Людмила,
В своем отзыве я не упоминаю об общении вообще, там говорится об обращении персонала к отдвхающем..

15:59 28.08.17

А какое отношение отель имеет к температуре воды? Забыл кипятильником подогреть? Были на отдыхе в Израиле - по сравнению Греция к Израилю это день и ночь. В Грецию вернемся ещё ни раз, а в Израиль только когда выбора не будет. Кстати вода тоже не але.
По поводу автобусиков, бегающих по отелю - надо просто не лениться, а понять когда они курсируют. Для каждого в отдельности он, конечно же, не приедет.
По поводу обращения персонала - ничего плохого не увидела, хотя и отдыхала в нём дважды. А если немного покопаться, то узнаете, что раньше это был клубный отель для французов.

01:01 29.08.17

Я не видела персонал разговаривающий между собой на повышенных тонах, а уж персонал кричащий на отдыхающих это вообще на гране фантастики...так и хочется спросить где Вы были?

Все отзывы Ella Gront (1)