Регистрация: 17.07.17
июле 2017
25.07.17 - 04.08.17

3.8

Выбрали этот отель, т.к. были в нём в прошлом году. Считаю...

Выбрали этот отель, т.к. были в нём в прошлом году. Считаю, что за год отель стал хуже. Во-первых, убрали надувные горки. Они хоть и изношенные, но были одним из немногих мест развлечения для детей. Зато появилась небольшая площадка с качелями и т.п. для малышей. В итоге единственным местом развлечения старшего ребенка стал бассейн и пенные дискотеки. Детская анимация в виде занятий днём и мини-диско вечером его не заинтересовали. Во-вторых, состояние номеров и отеля в целом не улучшилось. Как были проблемы с канализацией в прошлом году, так они и остались сейчас: раньше плохо уходила вода из душа и пол был мокрый, а теперь за ночь пол становится сырой из-за текущей трубы. Хотя номера что тогда (2-местный), что сейчас (4-местный) были хорошие, просторные, бытовая техника исправна, 4-местный - с ванной, а не с душем. Т.е. если бы всё поддерживать в исправном состоянии, как задумано, отель был бы шикарен. С полотенцами тоже ситуация не улучшилась. На четверых с самого начала дали два банных полотенца и одно для рук.

Из положительных изменений отмечу работу аниматоров. При желании весь день, кроме обеда, можно провести, занимаясь с ними: гимнастика, аква-аэробика, водное поло, стрельба из лука, дартс, волейбол, боча. А после ужина - шоу программа. Также раз в неделю фирменное огненное шоу и пенная вечеринка.

Качество питания улучшилось, например, появились крабы. Но в основном ресторане осталась проблема со свободными столиками, точнее - они есть, но как правило, не сервированы. Бывает, что даже если не хочется ждать, пока столик приведут в порядок, то и самим взять вилки из лотков с приборами не удастся из-за их отсутствия. В ресторане на улице официанты справляются, но там и народа меньше.

На пляже стало больше ломаных шезлонгов. Море по прежнему прекрасно, никаких медуз. И это главное.

Добавлено 20.08.17 20:35 (1 819 символов в тексте)

16:37 21.08.17

Дорогой Алексей!
Искренне благодарим Вас за затраченное Вами время на составление отзыва, он очень важен для нас!
Мы очень рады, что Вам понравилась работа аниматоров, питание в ресторане и море!
Что касается надувных горок, то нам их пришлось отменить в целях безопасности детей. Что касается номеров, то у нас идет ремонт в старом корпусе отеля. Поэтому в следующем году станет гораздо меньше в номерном фонде.
Также мы работаем над качеством обслуживания! Просим Вас дать нам шанс, чтобы исправиться и улучшиить Ваши впечатления об отеле!
С уважением,
Администрация отеля.