ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

room only

Correct review - affects rating

Отдых парой!

Брали вылет из Москвы в 5 утра. Лететь примерно 3:20. Около 10 утра были в отеле ( 4 часа до заселения). Мы оставили чемоданы и пошли на разведку.

Большой торговый комплекс, где супермаркет, находит через 2 перекрестка. Это примерно 15 минут ходьбы.

До моря примерно тоже 15 минут, но до удобного пляжа около 20-25 (зависит от того как идти). Мы купались за отелем Александр Невский. около стройки.. Там дно хорошее.

В отель вернулись к часу и ждали заселения. Нас заселили не первыми, но номер, который нам дали, очень понравился. У нас номер студия (без питания и с кухонькой). Холодильник и плита работали, кондиционер не покупали (перед сном ходили в холодный душ), и брали сейф.

Ремонт не евро, но достаточно чисто и аккуратно!

Мы ехали с целью гулять по городу, купаться и самим ездить на экскурсии. Кушать либо в номере, либо в кафешках.

Номер убирали раз в два дня, постель поменяли в середине недели. Постельное белье чистое ( стираное и вкусно пахло), но иногда были заметны старые пятна (не отстиранные).

Расположен удобно для прогулок как к порту, как и к королевским гробницам или муниципальному рынку.

Интернет только на рецепции и около нее. Не покупали ни симок, ни роуминг не оплачивали, т.к везде есть вай-фай (даже на пляже бесплатный)

TRANSLATE
Advantages
цена-качество уборка номера
Disadvantages
дорогой бар (по сравнению с кафе в городе) бассейн не понравился совсем
Added 20.08.17 20:55 (1 262 characters in the review)
Add comment
Complain

08:05 27.08.17

Екатерина, спасибо за позитивный отзыв, скажите пожалуйста, что значит "брали сейф"? В номерах нет сейфа? И сколько он стоит?

20:52 28.08.17

Добрый вечер! Сейф стоит в номере, но он закрыт. Чтобы его открыть и пользоваться надо внести 5 евро (их вернут) и заплать по 3 евро за день...

Sign up