Регистрация: 20.08.17

августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

Нам понравилось!

Отдыхали в Гранд Парк Лара с 3 по 13 августа, я, муж и дочка 3- х лет. Очень довольны! Отель достойный.

Отдельное спасибо хочется сказать нашему агенту Лилии Суровой, агенство"Ок Групп". Именно Лилия подобрала тур. Очень понравился ее подход с позиции: "вы мама, и я мама - давайте подбирать лучший вариант для ребенка". Очень долго она с нами возилась при выборе отеля и подобрала отличный вариант.

ОПРОСНИК ДЛЯ ОТЗЫВА:

1. Перелет, авиакомпания - как вы оцените их?

Оценка низкая, из-за задержки рейса, долгого взлета и питания на борту. Перевозчик Вим-Авиа.

2. Принимающая сторона, работа гидов.- ваши комментарии

Замечательно. Радушный прием, вежливость, готовность помочь.

3 . отель/номера/питание

/пляж/развлечения, экскурсии.

Отель достойный, высокий уровень обслуживания. Сотрудники постоянно все моют, дезинфицируют. Уборка в номерах регулярная, полотенца меняют каждый день, постельное белье через день. Чисто, симпотично, большая территория, 4 бассейна (2 детских), 4 водные горки.

Номер у нас был стандартный, небольшой, но вполне уютный. Единственный минус плохо ловит вай-фай.

Питание на достойном уровне. На территории отеля помимо основного ресторана, три бара, у каждого своя фишка (гриль, снеки, круглосуточное питание) и еще бар на пляже. Хороший выбор фруктов, овощей, йогуртов, салатов, сыров и нарезки. Из мясных блюд очень нравились соте из телятины и тушенная говядина с овощами, тефтели. Были рыбные дни, мидии, раки - приятный бонус. Супруг был доволен дорадо приготовленной на гриле. Дочка постоянно питалась арбузом. Шикарные десерты и выпечка: пирожнные, пончики, пицца, лепешки. На пляже в баре готовили вкуснейшие бургеры. В общем, мы всегда находили для себя что-то вкусное. Каждый день давали мороженное. И среди привычных блюд ежедневно подавали что-то новое.

Пляж. Широкая береговая линия. Песчаный пляж. Уборка постоянная. Только соседняя пляжная территория никому не принадлежала и там было мусорно, что конечно печально. Еще минус по дороге на пляж стоит неприятный запах от помойки, сразу как переходишь дорогу.

Море чистое, теплое - волшебное. На пляже была анимация: аквааэробика, волейбол, боджа, запускание воздушных змеев...

Анимация как детская, так и взрослая на высоком уровне. Как будто за 10 дней мы побывали и на детском представлении, и на концерте и в цирке. Очень понравились и запомнились шоу Майкла Джексона и кубинские акробаты. Для детей и взрослых проводили дискотеки, была живая музыка, где в том числе играли композиции исполненные турецкими музыкантами на русском языке. Для деток работает детская площадка, на которой в отдельно отведеном месте живой уголок (кролики, попугайчики). Так же аниматоры проводили игры мини футбол, мини дартц и т.п., но в силу маленького возраста дочь не принимала участие. Была детская комната с игрушками. Вечером на свежем воздухе деткам включали мультики на проекторе, в том числе на русском языке.

Так же в силу маленького возраста ребенка, экскурсии мы не заказывали, хотя предлагались они в изобилии. Единственное, мы заранее узнали через группу отеля, что в 30 мин. езды от отеля находятся красивейшие водопады Дюден.

Туда мы добрались самостоятельно на автобусе. Прогулялись по красивейшей зеленой аллеи, насладились поразительными видами водопадов и морским пейзажем. Сделали чудесные снимки.

4. Поедете ли ещё раз в эту страну/курорт/отель

Да, хотелось бы вернуться в солнечную гостеприимную Турцию. Вполне возможен и тот же отель. Так как в нем сочетаются две составляющие: цена/ качество.

Совет туристам:

Отличный шопинг магазин турецкого бренда Koton в 10-15 мин. хотьбы от отеля. И на территории отеля рядом с корпусом H лавка с недорогой качественной одеждой. Хозяин Ахмед. Купили у него детские платья по 5$, взрослые вещи по 10-13$ (толстовку, брюки)

Для детей

отличная анимация разнообразное питание чистое море и песочный пляж чистота вежливый персонал
в номерах плохо ловит вай фай
Добавлено 20.08.17 21:30 (3 830 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)