ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2925
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2017
01.08.17 - 20.08.17
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Весьма средненько

Не разделяю восторженных отзывов, про "хорошесть" пансионата пишут видимо те, кто не ездил отдыхать заграницу никогда... сервис не сравнить, а деньги - даже дороже, но т.к. с маленьким ребенком - выбрали родной "совдеп", побоялись далеко ехать. Отдыхали в августе 2017. Весьма средненький пансионат, хотя отдохнули в целом хорошо, но из-за погоды и моря, а условия не очень понравились. Во-первых питание - не вкусное, не разнообразное, всё жареное - у ребенка случился приступ гастрита, как-то греча была с запахом, нормальные там только завтраки. Если едут только взрослые - то тогда удобно, можно только завтракать там, а обедать и ужинать в кафешках, но с маленьким ребенком это не очень удобно. Вообщем питание не дотягивает до 3 по 5-ти балльной системе. Пляжа своего - НЕТ! вранье про него на сайте. Есть санатории, у которых реально свой пляж, огороженный, с бесплатными лежаками, и даже на воде территория огорожена буйками. Но это не тот случай, не знаю зачем на сайте написано про пляж Робинзон, может раньше он и был частным, сейчас это обычный городской пляж, где яблоку негде упасть, шезлонги, зонты, камера хранения и даже душ, чтоб сполоснуться после моря - тоже платный. В Турции душ бесплатный, а в Крыму - надо из всего выжать деньги))) можно ничем этим не пользоваться, лежи на песке со своим полотенцем, никто арендовать шезлонг не заставляет - но зачем писать, что свой пляж, если это обычный городской? хотя понятно зачем, мы на это купились... плюс полнейшее вранье, что 5-7 минут до моря - с ребенком 4 лет мы ходили почти 20, это без остановок для сувениров и прочее - 7 минут - это мужчине только, и то он при этом должен почти бежать... но до развлечений действительно 5 минут, просто там они всегда. Умилил отзыв про аквапарк, что женщина с ребенком там тусила все время - вход туда взрослым 1500 рублей, 1000 ребенку, итого 2500 в день, чтоб там все время тусить - 10 дней 25000 только на аквапарк? я очень сомневаюсь, если есть деньги, тогда лучше заграница. Из плюсов в паснионате пожалуй охраняемая закрытая территория, и много детских площадок. Кстати аниматоров детских нет... Вообщем твердая 3. Порекомендовала бы этот пансионат либо взрослым без детей, чтоб приходить туда только ночевать, либо с уже большими, которым и питаться там можно и до моря ходить не далеко. Не пансионат, ни Крым в целом не стоят этих денег

TRANSLATE
Advantages
охраняемая территория детские площадки
Disadvantages
20 минут до моря нет детских аниматоров скудное питание
Added 20.08.17 21:58 (2 372 characters in the review)
Add comment
Complain

19:38 09.10.17

Согласна. Еще и номера жутко маленькие. Были там в 16 году с ребенком 1,5 лет. Неразвернуться. Ребенкс все аоемя загоняли нс кровать что бы хоть как то млг ходить 1 человек. Ванна ужасная. Карыто под луш толи оно течет толи все льет в разные стороны но к нас всегда было болото,хотя старались все занавешать и прям не шевелится.

Sign up