Регистрация: 27.07.14

августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

3.7

Отдых удался

Прилетели часов в 5 утра,приехали в отель,сдали чемоданы в камеру хранения, предварительно достав пляжные вещи, и пошли на пляж(браслеты нам надели сразу). В 12 пошли на ресепшен. Сначала нам на 4-ых дали двухместный с двумя кроватями и двумя раскладушками номер на 1 этаже. Оказалось очень тесно и из-за одной из раскладушек не было возможности выйти на балкон,вернули ключ. Девушка на ресепшене сказала,что для номера побольше нужно доплатить или подождать 30 минут. Мы подождпли. Номер дали на 5 этаже с одной раскладушкой и тремя кроватями, просторный, с балконом,нас устроил. Ценные вещи и документы положили в ячейку в сейф на ресепшене(20 динар депозит, который в последний день вернули и + 15 динар за 11 дней). Питание хорошее,но однообразное каждый день: рис, макароны, картошка, овощи,говядина, курица,индейка, рыба, выпечка,фрукты, мороженое - всегда были сыты. Завтракали рано,в 6-7 утра,зал полупустой.В обед народу много,поэтому кушали в баре около пляжа - там всё тоже самое подавали. На ужин ходили,чтобы не толкаться,ближе к закрытию. Море очень тёплое и красивое! Но спокойное и чистое было только в первые пару дней, потом были волны сильные - плавать тяжело, а потом появились медузы - совсем страшно в воду заходить стало. Дети соглашались купаться только в бассейне. Мы,хоть и с опаской, но плавали в море. Медузы жалили не особо больно - небольшое жжение, как от крапивы. Но в последний день мне попалась видимо большая медуза,огромный ожог на запястье,зуд и опухоль до сих пор,уже несколько дней. Так же мне посчастливилось наступить на скарпену - боль адская, как при родах,несколько часов,ступня опухла,пальцы посинели. Врач сделал укол,приписал антигистаминные и взял за визит 30$. Боль прошла,нога опухшая уже больше недели.

На анимацию не ходили,но несколько раз утром зарядку и аквааэробику проводили на пляже - смотреть понравилось))

Пляж чистый,море красивое, солнышко жаркое. Обгорели все, хотя и мазались и под зонтиками прятались.

Очень грязно было по утрам в баре на террасе и в туалетах- видимо, ночная жизнь в отеле была активная, но мы спали)) Часов в 8 утра уборщицы всё намывали.

Уборка в номере была так себе. Чаевые на качество не влияли.

В общем,может и были минусы, но мы внимания не обращали. За наш бюджет мы получили всё то,зачем ехали: море,солнце, еда,хорошее настроение.

Тому,кто едет совет: давайте чаевые и будут вам и лежаки свободные и столики в ресторане, если конечно вам это важно.

Ожог от медузы

Нина оценила сервисы

1линия море аквапарк доброжелательный персонал
заселение
Добавлено 20.08.17 22:01 (2 448 символов в тексте)
Все отзывы Нина (6)