Регистрация: 20.08.17
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хамство и равнодушие персонала

Отдыхали в августе 2017 г. В целом отель лучший в Сукко, близкое расположение к морю, прекрасный бассейн и хорошая анимационная программа для детей, замечательный повар Лола (все очень вкусно), уборка номеров своевременная и качественная. В целом довольны и рекомендуем! НО столкнулись с Хамством метрдотеля-официанта Татьяны, когда у нас заболели дети. У детей была диарея, очень высокая температура, не могли встать с кровати в течение трёх дней, муж принёс им немного картошки в номер, на что она сказала: "Еду выносить нельзя, я Вам все объяснила, а Вы не понимаете, если дети не могут встать, то пускай и не едят..." и т.п. Все было высказано в очень Грубой и Жесткой форме, муж еле сдержался, чтобы не применить физическую силу, аж прибежал другой официант.В разговоре управляющая пояснила, что видимо, мы выносили еду не в первый раз и метродетель Татьяна не сдержалась и сорвалась, потому что у персонала уже накопилось. Данная ситуация была очень неприятна для нас как для постояльцев данного отеля, прежде всего из-за благополучия наших детей, о которых мы думали в первую очередь! Подбирайте лучше сотрудников, в таком отеле должен быть соответствующий уровень обслуживающего персонала и отсутствие хамства и равнодушия, тем более когда дело касается наших детей..! Такого неуважения мы давно не встречали!!

близкое расположение к морю вкусная кухня комфортабельные номера качественная уборка номеров
хамство персонала неквалифилицированность персонала равнодушие персонала
Добавлено 20.08.17 22:07 (1 326 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)