Регистрация: 08.08.17
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

Недочёты по мелочам полностью отравляют отдых в этом отеле.Медленная реакция отеля на просьбы,вялый персонал,старый номерной фонд.

В номере убирались без энтузиазма,оставляемый ежедневно доллар вдохновения горничной не добавлял,какие уж там лебеди.

2 купальника на выброс,бассейн с горками хлорирован на столько,что купальники поменяли цвет полностью.Но за старую отбелённую в том же бассейне футболку отдельное спасибо,купалась в ней,закрывала плечи,а в результате отбелились пятна от соевого соуса !!! Класс!!!

По поводу сломанной кровати в номере.Вселили,сразу внимания не обратила.Но так вообще и не поняла,почему не было центральных ножек у кровати.6 раз ходила на рецепшн.С 8 утра до начала десятого вечера (телефон в номере тоже был сломан).А на рецепшн улыбались и говорили,что бы я звонила,все исправят.

Пару дней не работал вай фай,но было уже пофиг.

Номер 2503,вроде бы в таком месте классном,первый этаж,бассейн с горками на против,только в нем ночью не поспишь,так как за ним хранилище белья и матрасов,всю ночь мимо двери гоняют полные вагонетки белья и инвентаря для развлекательных мероприятий.

Еда отменная,пляж великолепен.

За неделю отдыха 2 раза была свидетелем того,что в детском бассейне дети захлебываются,спасатель с друзьями или в телефоне.

Крайне навязчиво ведут себя ребята с фотоаппаратами,фотографирующие деток,а потом выспрашивающие,где их мама/папа.

С 8 утра до 21 вечера уговаривала починить мне кровать.Заселилась в номер со сломанной кроватью.Думаете починили?Хаха!Досточки подложили.

Кроватка 5*

море
ветхие номера долгая реакция на просьбы
Добавлено 20.08.17 22:21 (1 388 символов в тексте)

16:48 02.02.18

Здравствуйте,Оксана.Рассматриваем этот отель для отдыха с детьми.В Вашем отзыве есть фото,где видно в душевой кабинке лейку от душа!!Во многих отзывах я читаю,что лейки вмонтированы в стены,что для нас очень неудобно (обмывать маленьких деток,и т.д..)Но получается,есть номера и с нормальными душевыми!?Вопрос:у Вас номер какой категории был?Сколько в нём стационарных спальных мест(без доп. раскладушек)?Спасибо.