Регистрация: 16.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17

Хороший отдых

Отдыхали вдвоем с сыном 11 лет . Отдых начался с сюрприза - по прилету нам сообщил гид, что отель в который мы ехали Justiniano Club Park Conti 5* переполнен и нас везут в другой отель . Конечно мы очень расстроились, потому что не были совершенно к этому готовы и не знали , чего ждать от отеля , в который везут. За это конечно жирный минус туроператору Натали Турс! Отель Dizalya Palm Garden 5* оказался совсем маленьким по сравнению с тем , в который мы ехали , практически нет территории , слабая анимационная программа , заход в море с берега не более 5 метров по длине , в основном все купаются с пирса . Пожалуй потом я уже не смотрела на все это как на минусы , но факт того , что выбирала я отель перед поездкой именно из-за большой территории и хорошего пляжа , осталось осадком . Из плюсов - хорошее питание , нет очередей в ресторане , по сравнению с тем , что пишут про Джустиано . Отличные номера , новая сантехника , все чистенько . Но на 5 отель не тянет , твердая 4 . Персонал в отеле приветливый и отзывчивый . В целом неплохо и даже отдых получился бы отличным , если бы не вирус , который , несмотря на все предостережения ( полностью исключили бассейн , постоянное мытье рук , пропитый инговерин ) все-таки настиг моего сына на пятый день отдыха . Естественно отдых был сильно подпорчен . В целом отель рекомендую , но не с очень маленькими детьми , купаться в море с малышами будет неудобно

террритория

заход в море

тропинка к морю

номер

вид с балкона

питание номера близко к морю
заход в море маленькая территория слабая анимация
Добавлено 20.08.17 22:29 (1 427 символов в тексте)

07:56 22.08.17

Подскажите пж,подхватили кишечную инфекцию или коксаки?)и сильно ли плозо проходила болезнь?

Все отзывы Светлана (2)