Регистрация: 11.09.11
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

Самый красивый и зеленый отель Бельдиби

Постараюсь по существу и по порядку.

Туроператор - Библио Глобус

Авиакомпания - АК РОССИЯ

Претензий ни к кому нет, все четко, без задержек, трансфер тоже быстро и комфортно.

Ехать от аэропорта АНталии до отеля в Бельдиби -45мин,

вообще зависит в сколько отелей заезжают до. НАс завозили 4ми - ехали почти час.

Вообще Бельдиби удобен тем, что он первый пункт по дороге из Анталии в Кемер. Потом идет поселок Гейнюк, потом уже Кемер. Очень красивый пейзаж за отелем - ГОРЫ, очень захватывает!

ЗАселение:

номер нам дали стандарт с большой кроватью, дочке 3 лет попросила кроватку малышковую с бортиками, боялась чтоб она

не упала на кафельный пол. Номер небольшой, но уютный, в мансардном 4м этаже. Балкончик, со стульями, столиком и сушилкой. Прихожка со шкафом, санузел маленький, кабина душевая небольшая прям, полным людям думаю там проблемно.. Это единственный минус мне кажется..

Питание:

питание на 4ку, в принципе для 4звездочного отеля нормальное, все свежее, не перченое, вкусно, разнообразно. Гарниры

стандартные: рис, макароны, картошка фри, раз была пюрешка, тушеные овощи, запеканки. Мясо: курица, индейка,

котлетки из фарша, рыба. Овощи свежие, очень много зелени типа айсберг, руколы и тп. Сыры творожные соленые типа брынзы, феты. Сыры обычные, ветчина, оливки и тп. Сладостей много, на завтраки хлопья, омлеты, яйца, булочки вкусные, каши 2 вида всега были. На обед суп один вид только, в виде пюре. В общем дочка голодной не была, и мы тоже))

Легкое пиво ТУБОРГ, вино белое и красное, виски, водка, коктели разные.

Кстати кушать можно как в помещении ресторана, таки за столиками ан улице, плюс есть ТЕРАССА на втором этаже сразу на баром! Вот там морской бриз и прохлада! А в ресторане душно, только вентиляторы на потолке, но они не спасают.

Сервис и обслуживание:

На ресепшене Яна супер девушка, такая приятная, все вопросы решала быстро, уборщица в номере попалась хорошая,

сотавляли пару раз чаевые. Полотенца кидайте на пол, если нужно поменять. Вообще весь персонал вышколенный, официанты

шустро так убирали со столов. Ложки, вилки мы сами брали, они там стоят рядом с едой.

Пляж:

небольшой, но 4уровневый (галька, платформа, платформа, газон) - лежаков всем хватало. Море чистое утром и спокойное, после обеда бывали небольшие легкие волны прям чуток, приятно покачаться, даже дочке нравилось. На пляже мостик, плавно уходящий в море, удобно по нему заходить в море. А так брали тапки, потому что там камушки и галька на пляже. Есть пирс со столиками.

Для детей:

детская площадка под навесом-крышей, очень удобно в жару, там горка винтовая, качели две, и две качалки, еще есть мини-площадка у мини клуба - качельки, горка и домик для малышей. Тоже под навесом. В ресторане есть комната для детей с маленькими столиками и стульчиками, ТВ на стене с мультами. Рядом же там столы для родителей большие, очнь удобно. Но душно, мы ели всегда на терассе на 2 этаже на улице. Есть мини клуб, утром детская зарядка на лужайке, задания выполняют с аниматором, вечером мини диско. Есть бесплатно кроватки в номер, горшки, коляски на прокат тоже бесплатно. Еды отдельной нет, но все что дают, считаю вполне подходит деткам.

Отдельно хочется рассказать об аниматорах: Алена, Влада, Ксюша, Кристюша и конечно шеф анимации ОЗИ - супер команда!

Они задают настроение и атмосферу гостям, своими силами ежедневные интересные шоу, плюс иногда приглашенные артисты были. Утренняя гимнастика, танцы живота, дартс, детская гимнастика, вечернее детское диско, йога, аквааэробика, водное поло и тп. МЫ не ярые участники анимации, но это такой позитив, заряд настроения на весь день! Ози нереально крутой шеф анимации!

СиГал однозначно самый красивый и зеленый отель в Бельдиби! Это то место, куда хочется вернуться. Да, отель не новый,

но он прям калоритный такой, чисто турецкий стиль, столько раритетных вещей, чувствуешь себя среди турецкой истории,

очень атмосферно! Корпуса, увитые зеленью и цветами, кругом по всей территории фигуры животных - ощущаешь себя как в сафари.

Вообще главное настрой - если обращать внимание на мелочи и задирать нос, то всегда будет к чему придраться, лучше наслаждаться морем, природой, атмосферой отеля, и тогда отпуск пройдет на отлично!

расположение территория персонал анимация
маленький санузел и душевая кабина
Добавлено 20.08.17 23:11 (4 237 символов в тексте)

13:41 23.08.17

СПАСИБО ЧТО СТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ СЛОВ В НАШ АДРЕС! МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ ВАС К НАМ В ОТЕЛЬ ЕЩЕ РАЗ.

10:02 24.08.17

А вам спасибо за такую атмосферу! Очень надеюсь вернуться к вам, ваш отель особенный!

07:08 08.02.18

Здравствуйте! Подскажите были ли детки годовалые в отеле? Хотим отдохнуть, но немного переживаем)

13:16 08.02.18

Добрый день. Отель ориентирован на семейный отдых, были и груднички))

14:27 08.02.18

Спасибо!)

Все отзывы innastarry (8)