Регистрация: 20.08.17
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

Princess Studios - Великолепный отдых

При въезде нас встречает улыбающийся управляющий отелем - Джордж, дает нам ключ и проводит в номер.

В номере есть 3 кровати, телевизор с 2 русскими каналами, кондиционер, небольшая кухонная зона (раковина,холодильник и плита) и балкончик со столом и стульями.

На территории отеля есть 2 бассейна, один из них с сеткой для игры в мяч, бар с музыкой, бильярдом и грушей на измерение силы удара.

Очень удачное размещение отеля, примерно в 10 минутах от вас находиться отличный пляж High Beach с лежаками, так же на расстоянии 20-25 минутах пешком есть абсолютно сказочный пляж Potamos beach(фото прилагаются), о котором нам поведал управляющий ресторана Джордж) Выйдя за территорию отеля вы увидите аллею с множеством ресторанов, клубов, мест для аренды машины, скутера или квадроцикла ( что значительно облегчает передвижения по Малии), в шаговой доступности 5-7 минут там мы с моей девушкой открыли очень приятные и влюбляющие в себя своей атмосферой и кухней места. Лучшие из них (The Brasserie Pizza Pasta & Grill, Drossia, The bull) Так же в шаговой доступности 2-3 минуты Супермаркет SPAR, где можно купить все продукты со скидками и дешевыми ценами, опять же сумки с этими продуктами не придется далеко тащить) Проходя вперед от этого магазина будет стоять большая, старинная церковь, за которой вы найдете сказочный городок (Старая малия - The old malia) узкие улочки с невероятно теплой атмосферой и приветливыми людьми, там очень много разнообразных таверн, где вас очень душевно и вкусно накормят, там для себя мы нашли фаворита San gorgio (фото приложу) Так же не далеко есть автобусная остановка, если вдруг вам захотелось обследовать другие уголки острова Крит . Для любителей потусить и выпить здесь рядом так же огромное разнообразие клубов, лаундж кальянных и просто уютных баров .

Невероятным плюсом этого места является его управляющий джордж, который сможет решить абсолютно любую вашу проблему, стоит только попросить. За все время нашего отдыха всегда выручал нас.

В случае если нужно припарковать свой транспорт он так же выделит для вас место.

Завтраки в отеле очень сытные и вкусные, в нашем случае состояли из Двух сендвичей с ветчиной и сыром, яичницы и омлета, огурцов и помидоров в нарезке, фруктов арбуза и винограда, так же кофе или чай, тосты с маслом и клубничным джемом.

Если вы вдруг не хотите выходить за пределы отеля на баре можно выпить вкусные коктейли и заказать много разной еды.

Остался очень доволен этим отелем!!!!

Drossia

Таверна San gorgio

San gorgio

Potamos beach

High beach

Cупермаркет СПАР

ночной вид

Зона у бассейна в бассейне есть сетка и мячики для игры

Кухня 2 плиты и печка в которой можно что-то разогреть или приготовить

2 двери на балконе, защищающие вас от шума 1 дверь закрывает свет имеет небольшие дырочки для циркуляции воздуха, вторая окончательно избавляет вас от шума и музыки с улицы

Что порадовало, наличие 2ух русских каналов ( НТВ И РОССИЯ24) можно было вечером узнавать новости происходящего в стране и мире .

Кровати в номере В нашем номере для двоих было 3 кровати, сдвинув их получаем огромную кровать где можно спать вдвоем, абсолютно друг другу не мешая)

Александр оценил сервисы

управляющий вкусный и сытный завтрак много ресторанов и баров рядом два замечательных пляжа в шаговой доступности кондиционер два бассейна уютные номера
Добавлено 21.08.17 00:10 (2 466 символов в тексте)

12:32 21.05.18

Александр здравствуйте, можете сориентировать по ценам в отеле на еду и алкоголь? И можно узнать подробнее о пляже рядом с отелем(есть ли шезлонги, платные они или нет, если платные, то их стоимость)?