Регистрация: 11.07.12
августе 2017
09.08.17 - 19.08.17

Тихий, спокойный отдых

Отдыхали с ребёнком с 9августа по 20 августа 2017 года. В целом все хорошо : погода, море, все есть; но чего то не хватает........... Ребенку 6 лет и ей было скучно, особенно вечером. Разместили очень быстро, хотя приехали в 9-00 утра, ничего не показали не рассказали, но отель маленький все находишь сам и ориентируешься. Номер хороший - всего хватает, даже чайник есть и джакузи!!!!!! До пляжа нужно пройти через очаровательную речку , в которой водятся !!!!: Черепахи, рыбы, утки и гусь!!!!!! Нравилось даже мне, не то что ребёнку!!!! Пляж грязноват, лежаки хорошие и их много!!!!! Вход в море и само море отличное!!!!!! На пляже вечером делают лепешки и дают вареную кукурузу. Кормили нормально ( как обычно в Турции, без особых излишеств) фрукты, овощи, макароны, картошка, Курица индейка, рыба. На мой взгляд было очень мало мяса.!.!.! Один раз в неделю есть раки и креветки. Голодными не останетесь, но чего нибудь вкусненького или необычного не надейтесь. И!!!!!!!! В ресторане одни мухи: они ползают по тарелкам, по еде , по голове , по носу, по столу. Потом правда привыкли!!!! Были вечерние шоу и дискотеки , всегда стояли музыкальные инструменты и микрофоны , но мы на них не попадали, уходили спать. Вставали рано и плавали т.к. Утром на было волн. Территория маленькая, но есть большой и интересный бассейн, и все действия разворачиваются как раз там. На пляже : всегда воллейбол и всякие игра. Все были довольны, но без эйфории. Кондитерская - это сказка, мы по три раза успевали туда заходить: мороженое, пирожное, выпечка, кофе!!!!!!!! Нам это чудо очень понравилось, мороженое можно есть с 11 утра и до самого вечера. Очередей не было ни где, как то все организованно. Поеду ли в этот отель! - не знаю??? Только если захочу тихого и спокойного отдыха у моря......... P.S. За время поездки никто не заболел и даже не было " оклиматизации"........... Отель рекомендую, но для спокойного отдыха. Удачи Вам.

Людмила оценил сервисы

кондитерская !!!!!!!!
в ресторане очень много мух
Добавлено 21.08.17 08:32 (1 925 символов в тексте)

16:16 23.08.17

Прошу прощения, что пишу здесь. Обращаюсь я к модератору, ибо не знаю как это можно сделать по другому.
Я – АЛЕКСандр (ty4a), написал отзыв об этом отеле 18 августа и он до сих пор в «непроверенных», хочу узнать с чем это связано. Зарегистрирован на этом сайте с 2014 года, это всего лишь третий отзыв здесь. Правда первый отзыв не совсем положительный, так уж в этот раз получилось. В отзывах стараюсь быть честным и объективным. Про задержу рейса и про вирус коксаки (про которые я упоминал в отзыве) могу выслать доказательства.
Прошу объяснить мне, что Вам не понравилось.

21:31 23.08.17

Александр, добрый вечер! Чтобы мой отзыв проверили я писала администратору tophotels.ru. После письма, разместили. Отзыв ваш хорошо, жаль что раньше не прочитала.......

09:15 24.08.17

Спасибо