Регистрация: 21.08.17
июле 2017
29.07.17 - 11.08.17

Нам очень понравилось

Отдыхали в White Gold Hotel & Spa с 29.07.2017 г. по 11.08.2017 г., номер на троих: двое взрослых и дочь-подросток.

Отдых в отеле понравился. Отель новый. Каждый день в номере убирали и меняли полотенца, все «мыльно-рыльные», одноразовые пакетики чая (черный, зеленый, тровянной), кофе и сахар пополняли тоже периодически. При уборке также пополняли холодильник-бар бутылками с питьевой водой, вода кстати была бесплатно. По TV три российских программы: 1 канал, Россиия 24 и ТНТ. Wi-Fi бесплатно в номере и на территории отеля, в номере не всегда стабильный, но работал, периодически дня через 4 на рецепшене меняли пароль доступа к Wi-Fi.

Персонал отеля очень вежливый, отмечу очень хорошее отношение всего персонала к отдыхающим.

Питание все включено, кормили вкусно и разнообразно – очень понравилось. В том числе давали рыбу 2 вида (видимо местная, одну из них называли «балик»), птицу, баранину, давали говядину и свинину. Рыба сама по себе не особо вкусная. На ужин все время делали плюсом мясные и овощные блюда на гриле прям перед вами. Все время в ресторане давали разнообразную зелень, сыры, овощи, фрукты, арбуз. На ужин кроме арбуза нарезали дыню, почти на каждый ужин давали вкусное мороженное до 3-4 видов.

До пляжа не проблемно дойти (боялись, что по подземному переходу не удобно будет), и действительно до него около 50 метров. Места под зонтами и на шезлонгах с матрасами было всегда. Пляжные полотенца обменивали на карты в СПА-центре и бесплатно. Море чистое в первой половине дня, воды прогревалась до 30 градусов. Пляж песчаный и есть мелкая галька, но ногам комфортно, и не сравнить с Сочи и Абхазией. Заход в море комфортный, песчаный. На части пляжа находятся природные плоские и скользкие валуны – там никто не купался. На пляже находится пирс, но он не работал – пол был разобран. Территория моря, отведенная для купания, окаймляется природными плоскими валунами, если на них встать, то будет по пояс взрослому. Можно брать маски для ныряния, подводный мир довольно богатый, различные рыбки, есть цветные, на камнях можно увидеть и относительно крупных рыб (20 – 25 см.).

На пляже бар работает с 10.00 до 17.00, в нем только безалкогольные напитки, пиво платно.

Анимация в отеле не сильно продвинутая, нам она особо и не была нужна, все было стандартно: зарядку в бассейне проводили с утра, конкурсы, после обеда водное поло. Вечером после 21.00 караоке, конкурсы, fire show, приглашенные артисты, реклама одежды (показы), по четвергам выступление танцевального ансамбля турецкого фольклора, ну и исполнение отельного гимна. Все заканчивалось в 23.00.

Не далеко от отеля, в понедельник и четверг, проходит передвижной рынок (продукты и вещи). Если торговаться по хорошей цене (дешево) и хорошего качества можно приобрести одежду, турецкие сладости, джезву (турка), полотенца и т.п. Одежду смотрите, чтобы была турецкого производства, т.к. она славится своим качеством. На рынке также продают футболки и другую одежду по фиксированной символической цене от 1 доллара. На некотором удалении находятся торговые центры Аланиум и Кипа, в которых бывают акции или просто некоторые продукты можно купить дешевле, чем на рынке.

близкое расположение пляжа хорошее питание вежливый и отзывчивый персонал
Добавлено 21.08.17 08:35 (3 155 символов в тексте)

09:57 22.02.18

Уважаемый турист, свинины в Турции никогда не было и не будет........................

Все отзывы Александр (2)