Регистрация: 16.08.17
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17

2.7

Кто мог дать этому отелю 5 звезд?

Добрый день! Отдыхали с 1 августа по 11 августа 2017 с компанией и детьми, 4 семьи.

Отель оцениваю как 3 звезды. Начнем с заселения: мне молодой маме с ребенком 4 года, которая изначально положила деньги в паспорт, что бы ускорить процесс заселение, выдали ключ от номера (Инвалида) об этом я узнала когда подошла к номеру увидела табличку инвалида на двери (глазам своим не поверила) решила открыть все таки, номер серый страшный в поручнях прокуренный сигаретами.

Возвращаюсь на ресепшен и обращаюсь к женщине которая ехидно мне улыбалась и прогнозировала эту картину по имени Татьяна администратор отеля (эта мерская , не приятная женщина, а еще про нее писали обращайтесь она поможет, в чем???? В камеру заселит!!!

Вы мне дали номер для инвалидов и я там жить не буду, она мне мг-кает в ответ и улыбается, и так невозмутимо как будто напитывается моей растроенностью и злостью.

Я ей говорю, подойду к Вам через 30 мин что бы номер был, она мне в ответ что тогда ждите 12.00

Я забрала документы и паспорта подошла к администратору турку, дала денег и сказала что бы меня заселил в номер, вопрос был решен в течении 3 мин.

Вот такое издевательство было изначально.

Ну а теперь не много об отеле.

Еда однообразная, посуда битая, приборов вечно нет, стаканов тоже, очереди за горячим как в столовке). Официанты чуть не со рта забирают тарелки, они напрягают реально. Мебель отеля старая, уборка номеров ужасная, пастельное старое, замена полотенец 1$ пляжных как такое может быть в отеле 5 звезд???? так там полотенца как тряпки старые, бассейн нормальный, лежаки не плохие, дорога до моря мин 7 это не вторая береговая линия, а 3.

Пляж не убирают, дорожка которая сбита с дощечек до моря развалена, можно убиться на ней, я лично 2 раза спотыкалась, а мой ребенок раз 100, лежаки и матрасы страшные, море грязное.

Развлечения в отеле никакое.

Уважаемая администрация отеля обратите внимание на работу вашего обслуживающего персонала, за что ж они нас так ненавидят. Не приветливые, злые, вечно не довольные, а Татьяна Ваша это змея отеля

В конце отдыха, 2 детей заболели вирусом Коксаки, а мой ребенок заболел ангиной.

Обратились по страховке Белгосстрах, работа оперативная, через 15 мин к нам прислали машину и отвезли в мед.центр.

Прикладываю фото детей моих подруг по прилету домой. Может хоть кто то поверит что это не миф про вирус.

Кто когда то отдыхал в отелях 5+ он понимает что это такое и ему есть с чем сравнить, и этот отель это не 5 это 3.

нет
все
Добавлено 21.08.17 08:42 (2 483 символов в тексте)

12:05 21.08.17

Доброго времени суток, забронировали этот отель, теперь читаем отзывы и боимся лететь. Много пишут про вирус, а в агенстве деньги не возвращают, говорят нужна справка о подтверждении этого вируса. Можно Вас попросить опубликовать фото справки тут?

09:12 22.08.17

Добрый день! Мой ребенок заболел ангиной.

22:52 23.08.17

ну ну...нет мозгов класть деньги сразу в паспорт в 90% это ничего не решает,надо было всем денег дать на рецепшион)))))
не делаю так сама и вам не советую на будущее

12:50 29.08.17

Была в этом отеле в новый год 2017..Ну пятеркой я бы его не назвала тоже.. Тарелки и правда грязные, официанты обслужавали плохо, в новогоднюю ночь вообще напились.. Бармены тоже вредноватые.. Еда невкусная..Правда номер дали нормальный но почему то каждый день где то в 17 -00 стоял сильный запах жаренной рыбы вонючей..

22:32 08.09.17

только приехала из отеля.Не могу вас понять.Еды много,очень много людей,поэтому толкучка.Номера все с новой мебелью,постельное белоснежное,убирают ежедневно.
Чудесный пляж,шикарное чистое море.Никак и ни на что речка не влияет.
никакого вируса нет
Зачем вводите людей в заблуждение?!

09:14 12.09.17

Добрый день! Вам меня понимать не надо. Я оставила свой отзыв. Номера не с новой мебелью, пастельное обычное, убирают плохо и не каждый день!!!! Пляж грязный. А вирус есть, мне что заняться нечем писать ерунду????? Вы фото видели во вложении детей наших?! Я ездила по страховке в мед центр и когда ожидала врача видела, каких детей родители приносили. Вы хорошо отдохнули вот и молодцы, каждый останется при своем мнении. Удачи! Я не ввожу людей в заблуждение, не мой один отзыв такой.

10:42 12.09.17

Фото не новой мебели, плохой уборки и грязного пляжа отсутствуют..
яснопонятно

11:49 12.09.17

Оксана, так вы езжайте в этот отель и отдыхайте на здоровье, заодно и фото сделаете какие только захотите, и будет для вас все ясно и понятно.

14:51 12.09.17

Вот скажите, зачем Вы пишите, что она вводить людей в заблуждение??? Здесь люди делятся своим опытом и впечатлениями об отеле. И если у Вас был хороший, замечательный отдых-то и радуйтесь. Если вас не коснулся вирус-то Слава Богу скажите. Вот лично нас коснулся напрямую вирус, и доктор который принимает деток по страховке говорит о том, что много деток балеют. Возможно, когда Вы отдыхали, ситуация улучшилась. Это ж какой нужно иметь интеллект, чтобы сидеть и сочинять про вирус и про то, как собственный ребенок заболел????? Если для Вас пляж и море чистейшие, то склонна думать, что Вы не видели красивых пляжей и чистого моря. А речка-вонючка просто благоухает розами! Уже не раз люди писали про пляж, море, речку, персонал и т.д. Нужно просто понимать, что глядя в одно и тоже окно, люди могут видеть разные вещи.

15:25 12.09.17

К чему Ваш этот сарказм и ехидничество? Что Вы хотите этим сказать другим людям? Типа нет фото, значит всё это неправда.... Глупо и смешно даже))))))
Съездите и насладитесь великолепной атмосферой отеля, а заодно и побольше ходите фотографируйте, горничных, простыни, чистые полы,чистую посуду, снимите видео о дружелюбном персонале, этим же так интересно заниматься на отдыхе))))

15:34 12.09.17

Алёна ПРЕКРАСНАЯ, замечательно что у Вас такой мозг- спорить не буду. Но Вы не задумывались на тем, что иногда это помогает ускорит процесс, либо получить номер с нормальным видом из окна. И вообще это личное желание каждого, кто-то дает деньги, а кто-то как Вы, с МЕГОМОЗГОМ пишет такие глупые комментарии.

15:38 12.09.17

Если по приезду домой интересно писать гневные отзывы, то и фотографировать нюансы тоже интересно.
А без доказательств получается клевета какая-то..

15:43 12.09.17

Я, честно говоря, не пойму почему вы на меня злитесь..
Я рассматриваю этот отель на данный момент, стоит почти 50 тысяч на одного, не мало как бы... Ваш отрицательный отзыв заронил в душу мою сомнения, но поскольку фотографий нет, я уж и не знаю что думать.. Может правда, а может и нет.

15:55 12.09.17

Нам не было интересно по приезду писать гнилые отзывы , мы написали как оно и было. Нас это все возмутило. Мы вернулись с больными детьми, и с ними же были там 2 дня. Летите куда хотите. Ваши комментарии не понятны мне вообще.

16:00 12.09.17

Поверьте, я совсем не злюсь)))) но судя по вашей логике, если человеку отель не понравился, то не нужно ему писать отзыв, отзывы должны быть только положительными. Человек поделился опытом и информацией, а для семей с маленькими детьми информация про вирус очень актуальна. И многие просили прислать им какую-нибудь нашу справку, чтобы отказаться от поезки и вернуть деньги у туроператора(потому-что те ествественно деньги возвращать не хотят). Вы просмотрите все отзывы и наберется с десяток отзывов, где люди пишут, что отель не понравился. И если Вам всё понятно, чего Вы тогда сомневаетесь ехать или нет??? И по-моему, это Вы начали в таком гневном контексте писать комментарии. И кстати фото грязных номеров, есть в других отзывах, Вам же это главное, так вот и посмотрите!

16:24 12.09.17

Посмотрю обязательно. Спасибо))

16:25 12.09.17

Да я вообще не с вами разговариваю, угомонитесь вы уже.

23:55 12.09.17

Девушки,.ну что за спрор?!
мы ездили без детей,поэтому про детский вирус ничего не знаю,не видели и не слышали.А всё остальное не правда.Речка со стоячей водой,никуда она не течёт,ничем не воняет,абсолютно.Пляж шикарный,море чистое,питание в большом количестве и разнообразии,напики любые с утра и до 24-х часов.Номера новейшие,уборка каждый день.
шехер считается дешёвым отелем на побережье.Мы вечерами посещали соседние пятёрки -(Тадж Махал,Камелия,Барут и пр.),вот там роскошь!Так и стоят они в разы дороже.

09:42 13.09.17

Если читать отзывы, то найдете немало того, где люди тоже пишут про этиже вещи, НЕПРАВДА, сидят сочиняют???? Вы в восторге-замечательно. Для Вас это норма, наверное. А нам это не понравилось, мы обращали внимание на эти вещи. И не нужно писать, что это неправда-это наше впечатление. Надеюсь Вам теперь понятно? Пишите свой отзыв, рекомендуйте всем этот отель-никто же не против!!!

21:36 13.09.17

я подчеркнула,что отель относительно дешёвый и не надо требовать то,что есть в шикарных и дорогих отелях.За эти деньги меня всё устроило.Я знала куда еду.,думаю,что и вы тоже.Вот и всё.

Все отзывы Людмила (2)