Регистрация: 06.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
24.01.14 - 09.02.14

Доминиканские каникулы

Были впервые в этой стране, с маленьким ребёнком, поехали на ее дэрэ. Заселение отличное, 3 этаж крайний корпус, тишина и мы никому не мешаем, балкон во внутренний двор между корпусами. Конечно же влажность колоссальная, все вещи пахли сыростью. Убирали исправно и все отлично, сервис в номер отличный и быстрый, проблем не было. Номер достаточно просторный, но старый уже, с учетом влажности, все разваливается уже (фасад ящика на комоде отвалился ночью). У нас было 2 кровати. Меню подушек, для нас был плюсом, так как шея ужасно болит, от маленьких. Огромная ванная комната: отдельно душевая, отдельно туалет, ванна джакузи, 2 раковины.

В ресторанах все как обычно везде, только + морепродукты, много фруктов, различных йогуртов, соки и пицца. Очень веселый и доброжелательный персонал, ну они все такие доминиканцы!

На день рождения дочери оставляли заявку, просили украсить шарами комнату (у них так заведено, молодоженам и именинникам), просили в сопровождении гида, так как мы на испанском не говорим, так и не сделали ничего (по этому сервис поставила 5-). Торт в ресторане ля-карт сидели ждали целый час после ужина, ребенок чуть не заснул, только когда встали уходить, тогда и принесли (за это снизила оценку по сервису и питанию). Обидно было.

Много анимации, все интересно, музыка постоянно, и везде все пританцовывают, сплошной позитив, поэтому доминиканцы такие беззаботные))

Гид от тур оператора Библио глобус - отвратительная (высокая стройная блондинка, не помню если честно имя), она не нацелена работать и общаться с туристами, которые не планируют экскурсии, это то понятно - финансовая сторона всех волнует), но ожидали другого отношения, с учетом того, что мы съездили в дельфинарий по 2м программам! Возможно сейчас уже поменялась все.

Ездили в супер маркет СанХуан, закупали все там (как для ребенка, так и ром/кофе), но там принимают только песо. Там же куча сувенирных магазинов, рекомендуем.

В общем, отличный отель, великолепная природа, потрясающий океан, переменчивая погода - но всегда солнце! отличный народ, отличный сервис, очень понравилось. Сейчас на сколько знаю отель принимает гостей только 18+, но до реновации номерного фонда не рекомендую, за такие деньги можно выбрать что то более свежее. А так отель прекрасный для выбора

Наталья оценил сервисы

маленький отель на территории большого комплекса отелей океан привелигированный уровень для гостей выбор меню подушек бассейн трансфер по территории комплекса отелей анимации шикарный пляж
старая мебель очень долго варила кофеварка
Добавлено 21.08.17 09:16 (2 276 символов в тексте)

17:25 20.04.18

Наталья, добрый день.
Простите, не увидела в отзыве возраст ребёнка. Мы едем с 5-ти летним и интересует наличие доп.места, поскольку тур.оператор в подтверждении бронирования пишет странную фразу, что доп.место не гарантировано. В вашем номере были зона гостиной и диван?

18:02 20.04.18

добрый день!
было 2 кровати как двуспальные, и диван. Ездили с 2х летним ребенком, кроватки видела в других номерах, но нам не поставили, ребенок спал на отдельной кровати - мы ее придвигали на ночь к стене (где окно в ванную) а с другой стороны подпирали валиками под простыню, ну маленький еще ребенок был, боялись укатиться, а спать с ребенком я не хотела категорична :)
Доп место в виде раскладной кровати явно не предоставляли, диван - не скажу что можно использовать как спальное место, но мы были в 2014 году, может что изменилось.

18:04 20.04.18

номера ровно как на фото!

Все отзывы Наталья (15)