Регистрация: 21.08.17
Отзыв об отеле Club Kastalia Alanya Tatil Koyu (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
04.07.17 - 18.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

хороший отель, вирус был

были с 4 июля 14 дней, не советую теперь ехать в такое время, самое пЕкло, при том , что на море почти все время были метровые волны.

Сам отель понравился, живописный, есть где погулять, детский городок просто супер, дети не вылезали. НО там наверное и подцепили вирус Коксаки. Вернее, нас все уверяли, что это "аллергия на солнце" или пищевая аллергия, ну ессно персонал не будет ни о каком вирусе говорить, заболели 2 ребенка 2х и 4х лет и муж. симптомы- по 1 дню температура и сыпь, причем с водырями, я все удивлялась, ну, допустим , аллергия на солнце. но почему все ступни в волдырях, деткам ходить было больно пару дней.

но в общем, было и прошло, продолжили наслаждаться отдыхом, но по возвращении, через месяц, у мужа и детей отслоились почернели и начали отваливаться ногти (безболезненно), тут то я начала шерстить интернет, и узнала о вирусе Коксаки, и по ТВ начали говорить. Могу сказать , что в отеле общалась с мамашами и среди них ПОСТОЯННО были жалобы на температуру,я думаю, что у них было то же самое. Решать вам, ехать или нет, мы , планируя отдых, подготовились, что можем заболеть ротовирусом или чем то еще, тк детский бассейн, жара, все может быть (кстати, хлоркой бассейн НЕ пах). Врачей там вызывать бесполезно, они не будут диагностировать вирус Коксаки чтобы не дискредитировать отель. да его и лечить не чем, просто температуру сбивать. все остальное супер, персонал правда из-за большого количества людей был грубоват. Отель исключительно детский, молодежи было мало, в основном немецкая.50% русские, 30% немцы в отеле.

Светлана оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 21.08.17 10:24 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)