Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отдых

Были в Turtas в начале августа этого года. Всем остались очень довольны. Отель очень зелёный. Везде цветы, пальмы вообще красота. Сервис отличный. Уборка В номерах каждый день. Бесплатные напитки в барах, бесплатное мороженое с 4х до 6х, вообщем действительно всё включено. Мы не в первый раз отдыхаем в Турции, так что есть с чем сравнить. Весь персонал доброжелательный, всегда готовы помочь. Еда вкусная. 4 бассейна: один большой, один для релакса, для малышей и для инвалидов. Отель находится на первой линии так что в любой момент ходили на море. Море чистое. Около моря работает ресторанчик в котором можно перекусить. 6ти-разовое питание (голодными там точно не будете). По утрам можно купить свежевыжатый сок. Неплохая анимация. Целый день проходят какие-то конкурсы, игры. Вечером обычно различные представления. Единственный минус который я заметила это плохой Wi-Fi. Мощности Wi-Fi не хватает. В номерах Wi-Fi платный (1$ сутки) и ловит он ужасно. Бесплатный Wi-Fi в лобби, но обычно там много народу, поэтому там тоже не очень ловит. Хотя по вечерам когда людей уже меньше можно посидеть в интернете. Это в целом про отель. Теперь хотелось бы выделить отельный SPA-салон. Турецкая баня, массаж просто потрясающие. Если вам нужен качественный массаж смело обращайтесь туда. Все массажисты просто прекрасные, отлично выполняют свою работу. Действительно рекомендую.

• spa
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (378) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Даша Ёшина
Россия