Регистрация: 21.08.17

Отдыхал В одиночку в
июле 2017
09.07.17 - 16.07.17

Рай..!

Отдыхала я с 09 по 16 июля 2017 года. Отель "НОРМАЛЬНЫЙ" (жить можно)...

ПИТАНИЕ:

питание на среднем уровне (рыба, курица, ...еда обычная, не деликатесы конечно). Мясо нежирное. На завтрак подавали творог, яица, мюсли, джемы разные, бутерброды, амлет, колбасы, фрукты.

ОТЕЛЬ:

Отель рассчитан на русскоязычных, поэтому по-русски говорят практически все. Номера просторные, чистые. Никто не намекает на какие-то доплаты за хорошие номера. Убирают регулярно, никто не навязывается. Есть вайфай.

Отельные гиды тоже ненавязчивы. Не настаивают на экскурсиях, просто раздали прайсы с ценами на экскурсии и предложили выбрать, кого что устраивает.

Не понравилось отсутствие анимации на территории отеля.

туристы предоставлены на территории отеля сами себе. На территории отеля есть бассейн с горкой, шезлонги, зонты, симпатично.

Рай организовывал для нас поездки в клубы, на концерты популярных групп, вечеринку на корабле, устраивал турецкую ночь на территории отеля, также отвечал за музыкальное сопровождение вечером. Развлекательной программой занимается Рай (к слову, он вообще очень много делает для того, чтобы жизнь в отеле была комфортнее и веселее).

Есть трансфер до ночных клубов, хотелось бы отметить что самые крутые дискотеки в Кемере (очень понравился ночной клуб "AURA". (кстати, в нем часто выступают Российские звезды и билеты не дорогие от 5$).

У отеля хорошо развитая инфраструктура, рядом аптека, обменник, магазины, кафешки.

Бар на территории отеля имеется, выбор спиртного не разнообразен - пиво и вино ??

МОРЕ.

море в 10ти минутах от отеля. Лежаки на пляже платные 1$ день. Море спокойное. Бухта очень спокойная, ни разу за 8 дней не было волн. Ходили ночью на море плавали под звездами в ночном море...романтика?

анимаци рай..!
сервис
Добавлено 21.08.17 11:00 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Alona (2)