Регистрация: 07.06.17
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

Хороший отель , не верьте плохим отзывам !!!

Ну что-ж, пришло время и мне написать отзыв.

Отдыхали мы компанией из 6-ти человек в период с 3.08 по 17.08.

Сколько мы ехали из аэропорта до отеля , я точно не помню.Но скажу одно - вы не заметите , как пролетит это время.Ну , по крайней мере, так было у нас.После перелёта все спали.

ЗАСЕЛЕНИЕ.Ну вот тут как повезёт.Если за раз привозят много людей , то быстро это не пройдёт , придётся подождать.На рецепции с русским всё очень плохо , но там есть русскоговорящие.Нам при заселении попалась Марина , и мы очень ей благодарны за помощь.Нас заселили довольно таки быстро.Мы бронировали 3 эконом номера.Попросили чтобы эти три номера были рядом .И тут возникла проблема-номеров рядом не было.Было только два рядом , третий вообще на другом этаже.В итоге нам предложили двухкомнатный номер для 4 человек и один номер рядом на 2 человек .в двухкомнатном номере был 1 балкон , но 2 сан узла , а это важно , ведь 1 ванная на 4 человек - это проблемно:(Вид был на бассейн.Вечером было очень шумно,но нам это особо не мешало , мы итак засыпали.Хочется отметить,что в номере ОЧЕНЬ плохое освещение!Это напрягало.Помимо этого , как пишут многие , плохая уборка , но , повторюсь , нам это не мешало, это остаётся на совести отеля.Шампуни/кондиционеры не ставили ни разу , но бар пополняли каждый день.Полотенца не меняли.Больше про номер нечего писать.

ИНТЕРНЕТ.Для подключения вай фая понадобится номер комнаты , дата рождения и ваша почта.Нам повезло , и у нас в номере вай фай ловил довольно таки хорошо.Но только в одной комнате .На пляже в отдельных местах ловит, в лобби вообще отлично . К этому претензий нет.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.Она довольно небольшая.Точнее, Ее вообще нет . Бассейн , сцена , горки . На этом все . Ну и ещё дорожка на пляж . Но вы ведь знали куда едете , верно ? И не надо жаловаться натотсутствие территории.Бассейна , кстати , два , что очень удобно , потому что второй бассейн практически всегда в тени и народу там меньше , но мы там не были.На бассейн мы приходили только чтобы на горках покататься , потому что мы не фанаты купания в бассейне , когда под боком море . Да и шумно на бассейне, детей много.Горки отличные!да, их всего 3, они невысокие, но нам понравились.очереди бывают редко, в основном они в первый час работы горок , потом никого нет.работают они , кстати , с 10 до 12:30, и с 14 до 16.мы обычно катались утром , обедали , а потом шли на море.

ПЛЯЖ.Пляж отличный!Немного грязновато, но это вина людей .На пляже куча горшочков под мусор , зачем кидать окурки в песок ?Непонятно.а ещё было мерзко наблюдать использованные памперсы,лежащие на песке.Да , и такое бывало.Лежаков на пляже предостаточно . Мы приходили как утром , так и вечером , и после обеда , и лежаки находились всегда ! Это при том , что нас шестеро.и абсолютно всегда были свободные лежаки.Основная часть людей занимали места поближе к морю , видимо , чтобы следить за детьми , а нам была не так важна близость к морю, нам чем дальше от детей , тем лучше.Вечные оры детей очень раздражали.от некоторых родителей мы были просто в шоке .Было жаль детей.Бар на пляже работает с 10, лепешки пекут с 11. С лепешками такая же история , как с горками :)очередь только в первый час-полтора , потом никого нет , так что не стойте в очереди , лучше придите немного позже .Но не приходите слишком поздно , а то начинки не будет !:))помимо лепёшек на пляже каждый день с 12 есть картошка фри , овощи , бургеры.Вход в море -галька , глубина практически сразу же.На море всегда волны , так что спокойного моря не ждите , это редкость )совсем забыла рассказать про гольф кары , которые возят людей на пляж/ с пляжа.Это отдельная история . Люди иногда чуть ли не дрались за место в этой машинке! При том , что до отеля идти минут 5, а то и меньше.На пляже ПОСТОЯННО куча людей ждут машинку , но какой смысл Ее ждать ?Пустая трата времени.Намного приятеее прогуляться по дорожке в сосновом лесу , чем собачиться за место в машинке.Но иногда эта машинка была пустая , в такие дни мы сами на ней катались . Но никогда не тратили время на Ее ожидание , это бред.Как я уже сказала , в отдельных местах на пляже ловит вай-фай , но он там если и ловит , то очень слабо

ЕДА.Для меня очень странно , что некоторые люди в отзывах пишут о недостатке еды , об отсутствии мяса или малом количестве разновидностей сыра.ВЫ СЕРЬЕЗНО???? Еды полным полно!!!!Мясо есть каждый вечер!Да , под конец отдыха эта еда надоедает , но это не значит , что еды мало .Много фруктов , всегда были арбузы , дыни , персики , виноград , груши . Очень много видов сыра и оливок .Питанием мы остались довольны .

злосчастный вирус КОКСАКИ! Читала я в группе вк , что в отеле есть болеющие дети . Ну тут как повезёт.Может быть , вам удастся не заболеть.Но я бы не советовала вам ехать в Турцию с маленькими детьми . Но я придерживаюсь такого мнения , что если соблюдать гигиену , то ничем вы не заболеете.

анимация.Слабовата , конечно.была водная гимнастика , дартс , волейбол , каждый вечер шоу всякие .детский клуб не работал.На этом все , что могу сказать об анимации.

окрестности.Рядом с отелем есть озеро , а рядом с озером где-то есть базар . Мы там не были, но со стороны видели.Мы ездили на бесплатные экскурсии от туроператора на текстиль , золото . Смело могу сказать - делать там нечего ! Обычный Китайский рынок ( ну про золото не знаю , но выглядит как бижутерия).лучше съездите в новамал, там найдёте все . И сувениры , и сладости , и норм магазины с одеждой.Там есть H&M , colins, adidas и ещё куча магазинов.Доехать можно на маршрутке.обратно на ней же .

из экскурсий мы ездили в хамам , в аквапарк , на рафтинг и на памуккале.больше всего нам понравился рафтинг!всем советую , обязательно съездите . И сплавляйтесь на двухместных лодочках , а не на больших ) это гораздо интереснее и веселее.Ну и экстремальнее.Хамам не очень . Аквапарк .. the land of legends.двоякие ощущения . Очень красивый аквапарк , куча горок , горки интересные . Но . За весь день мы прокатились на 3 горках . Почему ? Очереди . Они просто адские.Единственное , что порадовало- плавание с ДЕЛЬФИНАМИ.Очень понравилось! Поесть нормально там тоже практически нереально , свободных столиков не найдёте.Нам ещё и гид ужасный попался... идём дальше . Памуккале . Понравилось. Красиво , удивительно , но своих денег эта экскурсия не стоит.

Если что то не написала , спрашивайте в комментариях .

Мы остались довольны отдыхом , но в этот отель нет смысла ехать второй раз.Не представляю , что будет с отелем через год-два с такой уборкой...

Но пока отель новый , съездить можно .

Один раз за весь наш отдых была вот такая очередь)))

Вид из окна (номер 4454)

Дорога на пляж

уборка
Добавлено 21.08.17 11:29 (6 532 символов в тексте)

16:20 21.08.17

Здравствуйте, Уважаемая Дарья!
Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады,что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С уважением менеджер по работе с гостями. Riolavitas Resort & Spa