Регистрация: 21.08.17
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

2.3

Называется, решили сэкономиить- в итоге попали в арабский пансионат

До Туниса бывали много в каких странах и везде были в отелях премиум-класса, поэтому было с чем сравнить и для нас это был самый ужасный отель, в котором нам пришлось побывать. Лучше доплатить немного, чем ехать в Еден и вообще в Тунис.

Поехали в этот отель на 11 дней, лучше бы взяли 8, а лучше бы вообще в другой город, потому что Монастир- это бухта, в которую прибивает на пляж весь мусор и медуз заносит туда по этому же поводу. В соседнем городе Сусс нет медуз, лучше ехать туда или на Джербу, там отдых поставленный.

Питание в отеле не тянет на 3* вообще! 1 поднос с мясом на весь отель, каждый день одна и та же еда, никакого разнообразия. В обед особенно в СТОЛОВОЙ, а не в ресторане, куча арабов, которые не дают подойти к столу с едой.

Кто пишет, что возвращаются в отель во второй раз- вы самоубийцы?

Нас спасла прекрасная экскурсия в Сахару и мы уехали из того гадюшника на 2 дня в хороший отель.

По поводу местных арабов в хиджабах. Их в отеле намного больше, чем русских и это очень раздражает. У них по 10 детей, которые очень наглые и бегают вообще везде. На выходных арабов еще больше, это алжирцы, и приезжают они в аквапарк.

Все бассейны грязные и очень сильно пахнут хлоркой, будто туда насыпали ее целое ведро. Женщины в хиджабах там сидят весь день, поэтому мы туда вообще не ходили и лежали на пляже. Везде полная анти-санитария, как в отеле, так и во всей стране в общем.

Анимация в отеле непонятно, чем занимается, потому что ее не видно. Вечерм станцуют мини-диско и все. Очень слабая.

За 11 дней мы купались в море всего 4-5 раз, когда был прилив и сильный ветер, медуз уносит куда-то и в море можно зайти.

В номерах воруют так, будто это проходной двор. Весь персонал там в доле.Сейфы там не спасут, т.к они больше похожи на почтовые ящики, от которых у одного чел-а на ресепшене есть ключи и каждый он открывает легко. Поэтому мы носили деньги и документы с собой. Не сдавайте ключ от номера, когда вы уезжаете из отеля. То, что вам скажут- все ерунда полная. Во время встречи с гидом там уже могут все забрать, пока вас нет в номере.

Очень неприятные ощущения остались от отдыха. Не советую ехать в этот отель, тем более с детьми.

не обнаружила
везде грязь посуда и приборы грязные плохая уборка много арабов с детьми воровство медузы грязный пляж
Добавлено 21.08.17 11:41 (2 176 символов в тексте)

17:08 22.08.17

Полностью согласна с отзывом! Анимация есть, но только не для детей. Я не понимаю, туроператоры сюда заглядывают хоть иногда?! Почему бы временно не прекратить сотрудничать с этим отелем?! Может одумаются и произведут "чистку" персонала?! Пока Россия будет ездить в данный отель, ничего не изменится! Это не дело: приехать отдыхать и носить с собой ВСЕ вещи!!!

16:03 27.08.17

Абсолютно согласна! Посмотрела предложения от тур-операторов, там они на этот отель еще и значек "рекомендую" ставят! И указывают его как молодежный, тусовочный, с хорошей анимацией и прочими благами, которые почему то в этом году в этом отеле распространяются только на их же местных жителей - арабов всех мастей. Разочарование полное!!! Зачем русских туда отправлять при таком к ним отношении? Пусть своих и обслуживают! Вот только боюсь им потом после них этот отель закрывать придется, потому что они его так уделают, что за десять лет потом отмыть от этой грязи не смогут!

Все отзывы Анна (1)