Регистрация: 02.07.13
августе 2017
08.08.17 - 17.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Тройка, она и в Африке тройка

Отдыхала в августе 2017 года с 2-я детьми и друзьями. Что хотелось бы отметить, приехали в 8 утра, пошли прогуляться по территории и ахнули, такая грязь, кругом летают пластиковые стаканчики, басики. Уборщицы не торопливо метут весь мусор в сторону бассейна. В бассейне кстати лучше не купаться, чистят его одним простым способом ведром хлорки.Номер получили в 14.00.За время ожидания встретили соотечественников с нелегкой судьбиношкой, у одних улетел самолет, тур оператор не соизволил уведомить, о том, что рейс сменили, у вторых паспорта украли прям на ресепшене. Будьте максимально бдительны. В номерах почти не убирались, с полотенцами беда полная. В ресторане постоянные очереди и утром и днем вечером, голодными не оставались, но отсутствие супов за 9 дней напрягало. Анимация ни какой, 6 человек, а толку никакого. Вообщем плюс только один - это море чистенькое, теплое. Пляж тоже не самый чистый, что только мой ребенок из под песочка не выкапывал. Гадят в основном туристы из Алжира, где поели там и бросили.

Добавлено 21.08.17 11:49 (1 022 символов в тексте)