Регистрация: 25.02.17
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Хорошее место для спокойного пляжного отдыха

Отдыхали с подругой в начале марта, выбрали отель из-за лагуны, и корпуса, защищающего от ветра. Без доплат получили хороший номер с выходом к лагуне, на первом этаже, рядом с бич-баром - идеальное место! Утром проснувшись можно сделав три шага с балкона тут же окнуться в море. А уже потом идти в душ и собираться к завтраку. Так как я не любитель по 10 минут под африканским солнцем топать по "красивой большой зеленой территории отеля" к пляжу, лучше варианта просто не найти.

Среди туристов было очень много азиатов (первый раз в Египте их увидела). Украинцы, белорусы, также много отдыхающих из прибалтики.

Про еду можно сказать, что она такая же как и везде в Египте, рыба, говядина, курица, овощи, зелень, оливки, сыры, фрукты, сладости). На пятый день уже невыносимо хочется яишницы с беконом и солянки))

Расстроило отсутствие рыбок, их нет вообще. Анимация на высоте. Плюсом отеля является то, что он находится между старым и новым городом, а значит на автобусе (1,5 фунта с человека) или такси (3-4 доллара) можно бысто добраться до любой точки города.

лагуна расположение персонал все номера у моря
отсутствие рифа плохой интернет
Добавлено 21.08.17 11:54 (1 067 символов в тексте)

22:44 27.08.17

Уважаемый(ая), svat-lera! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле! Надеемся, что Ваш отдых прошел удачно. Ждем Вас снова! До скорой встречи! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

07:09 08.09.17

Великолепный коралловый риф находится с торца 5-6 корпусов. Его красотами можно любоваться часами. Странно, что Вы его не видели.

Все отзывы svat-lera (1)