Регистрация: 21.08.17
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

На отдыхе главное - отдыхать без отдыха! Спасибо THE GARDEN...

Это был наш первый отпуск в Турции. Отдыхали с 12.08.17 по 19.08.17. Прежде чем выбрать The Garden Beach Hotel мы с подругой изучили множество отелей и именно этот привлек нас своими отзывами, в особенности в плане анимации (об этом будет немного ниже).

Приехали в отель мы около 10 утра, нас провели на ресепшен где нас встретила девушка Евгения, нам одели браслеты, мы оставили вещи в камере хранения (так как заселение с 14:00), переоделись и отправились на завтрак и осматривать территорию отеля.На завтрак обычно подавали яйца (вареные, омлет, яичница), закуски, была молочная каша, различные снеки, выпечка, сыры, овощи,из фруктов - арбуз. Только подойдя к пляжу и присев на шезлонг к нам тут же подошла девушка-аниматор Настя (P. S. НАСТЯ - ТЫ ЛУЧШАЯ) которая ввела нас в курс всего что происходит во отеле, это различные спортивные развлечения, игры, шоу, диско-тур и т.д. Пригласила везде принимать участие.

Территория отеля очень зеленая, много разных цветов и деревьев, что полностью отражено в названии отеля THE GARDEN BEACH. В целом везде очень чисто, постоянно убирают территорию. На пляже всегда были свободные шезлонги, у бассейна немного сложнее было занять место, но тем не менее приходя часам к 9 утра мы ни одного дня не остались без шезлонга у бассейна. Пляжные полотенца выдавали под залог, менять их можно было через день.

Заселились мы немного раньше 14:00, нам предложили номер на двоих на 5 этаже. В номере было чисто, из мебели 1 большая кровать (при заселении у нас сразу уточнили что есть хороший номер, но не против ли мы что будет одна большая кровать, так как были вдвоем с подругой. Мы были не против), две тумбочки, шкаф, два стола, зеркало, пуф, телевизор, мини бар с водой, кондиционер, фен, сантехника. Все было исправно, а хорошем состоянии. Не совсем удобно было отсутствие розеток возле кровати. И впринципе их было всего 3 в номере, для телевизора, 1 в комнате возле зеркала и 1 в ванной. Этого нам было мало. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли через день,пополняли мини бар водой по необходимости. По нашей просьбе нам дополнительно в номер дали еще одно покрывало и коврик для ног.

По поводу питания было очень очень достойно и вкусно. Огромное разнообразие и выбор блюд. Из мяса подавали курицу, цыпленка, индейку, баранину. Из рыбы и морепродуктов была запечёная скумбрия, тунец, и еще несколько разных видов, мидии, закуска с креветками. Очень много разных гарячих и холодных закусок. Запеченые овощи: цукини, баклажан, брокколи, цветная и брюссельская капуста. Разнообразные соусы, салаты, десерты. Всегда было два первых блюда на выбор, каждый день разные. Из фруктов давали нектарины, персики, виноград, дыню, арбуз, очень вкусные сливы и апельсины. на полдник было очень вкусное мороженное, выпечка, печенье. Поужинать в Аля Карте нам не удалось, так как когда мы решили записаться уже не осталось мест. Мы пришли поздновато, поэтому нужно приходить пораньше. Из алкоголя было пиво, вино красное, белое, виски, джин, водка. Пиво и красное вино было неплохое, виски с колой, джин со спрайтом тоже неплохо. Бар работал до 24:00.

А теперь о самом интересном, об АНИМАЦИИ!!!

В первый же день нашего отдыха нам посчастливилось попасть на безумно крутую пенную вечеринку в бассейне, вечером нас ожидала еще одна вечеринка White Party, были вкусные коктейли, дискотека у бассейна.

В дневное время было очень много веселых развлечений: клубные танцы, игры в Дартс с Лео, аквааэробика с девочками, волейбол, водное поло, Зумба с Настей, степ аэробика, утренняя гимнастика на пляже. Особого внимания заслуживают крутые игры у бассейна: прыжки на скакалке на сёрфе в бассейне, сёрф-футбо и баскетбол - ЭТО НЕЧТО!!! Так же во время дня никогда не приходилось скучать, постоянно подходили аниматоры, общались с гостями, развлекали как могли.

По мимо дискотек в отеле, организовывались диско-туры со всей анимационной командой в клубы в Аланью два раза в неделю. Безумно веселые!!! Стоит ехать!

Очень впечатлило фаер-шоу, трюки с битым стеклом в исполнении анимационной команды. Просто замирало дыхание.

Далее нас ожидала Турецкая ночь - необычный вечер в турецком стиле.

Был организован показ верхней одежды - кожаные куртки, шубы, участвовали в нем гости отеля который завершился выступление иллюзиониста.

Было выступление танцоров в кубинско-гавайском стиле, а также акробатические номера в их исполнении.

Особого внимания заслуживает Бинго-лотерея, гостям было предложено приобрести билетики и испытать свою удачу в лото. Можно выиграть классные призы от отеля.

В завершении нашего 7 дневного отдыха был конкурс "Лучшая женщина отеля". Очень весело (Туалет и конкурс про курицу особенно!!!

Отдельно хочется отметить музыку которая звучала в отеле. Очень классные песни, ремиксы. Диджею респект!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО THE GARDEN BEACH HOTEL ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ. СПАСИБО ВСЕМ КТО ГОТОВИЛ НАМ ЕДУ, УБИРАЛ ЗА НАМИ ПОСУДУ, УБИРАЛ НОМЕРА, НАЛИВАЛ НАПИТКИ.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДЕ: МАЛЬЧИКИ - ЛЕО, ВАДИМ, БОЙКО - SUPER SEXY. ДЕВОЧКИ - НАСТЯ, ВЕРА, ДИАНА - SUPER SUPER SEXY. ДЕВОЧКИ - ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ ТОЖЕ БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ.

ИМЕННО ВСЕ ЭТИ РЕБЯТА СВОЕЙ КОМАНДНОЙ РАБОТОЙ СДЕЛАЛИ НАШ ОТДЫХ БЕЗУМНО ВЕСЕЛЫМ, АКТИВНЫМ И НЕЗАБЫВАЕМЫ!!!

THE GARDEN - SUPER... ANIMATION - SUPER... TURKEY - SUPER... Я УВЕРЕНА ЧТО МЫ ЕЩЕ ВЕРНЕМСЯ

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Алёна оценил сервисы

анимация еда музыка растительность сервис цена
не имеют значения
Добавлено 21.08.17 12:00 (5 367 символов в тексте)

09:04 31.08.17

Здравствуйте Дорогие гости,
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля! Команда Отеля выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе . Ваш теплый отзыв - это наша награда. Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей! мС нетерпением ждем Вас в гости вновь. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Администрация Отеля

Все отзывы Алёна (1)