Регистрация: 30.08.12
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

3.7

Красивый отель,но нет сервиса

День добрый всем.Отдыхали в отеле с 08.08.2017 по 17.08.2017 года.Приехали в отель в 11 часов.Сказали номер будет в 14.00 как принято везде.В 14.00 как и обещали дали номер 1107.Номера хорошие,отель очень красивый.

питание:еды здесь очень много и вкусно.Я думаю по ассортименту всего удовлетворит все капризы.Были и морепродукты,мясо баранины,говядины,курицы и в разных видах каждый день.Заведующему питанием можно поставить 5+.Выпивка в барах тоже качественная.Мы ходили всегда в лобби бар и очень понравилось.Бармен делает хорошо коктейли.Наливают импортные напитки.

Территория: ее можно сказать нет.Есть корпус ,бассейн и пляж через туннель.Пляж узкий и не очень большой.Так как иностранцы лежали около бассейна,то лежаки на пляже можно было всегда найти.Море на входе не очень чистое.Надо заплыть от берега 50 метров и вода будет чистая.

Сервис: то ли набрали неопытных работников,то ли у них руководитель слабый.Очень плохо убирают посуду со столов.На завтрак и обед стол свободный еще можно найти,на ужине очень большая проблема.Хотя столов с грязной посудой много ,но ждать пока уберут замучаешься.Также насчет уборки номеров.Она никакая можно сказать.Давали каждый день чаевые ничего не поменялось.Перестали оставлять чаевые, вместо трех полотенец оставляли нам два полотенца.

Спа:работников здесь много и вроде все стараются.Замечание руководству отеля по времени посещения сауны.Бесплатное посещение с 09.00-11.00,и 13.00 -15.00.ОЧЕНЬ МАЛО.Так как большинство отдыхающих бывший Советский Союз и все любят посещать сауну нам это непонятно,тем более вроде ультра все включено.

В заключении хочу сказать ,что в целом отель хороший ,но очень сильно надо подтянуть сервис обслуживание.

архитектура питание
сервис
Добавлено 21.08.17 12:13 (1 697 символов в тексте)

10:32 13.04.18

Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Спасибо Вам за выбор HAYDARPASHA PALACE, и за время потраченное на написание отзыва.
Нам приятно знать что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Приглашаем Вас посетить наш отель еще.
Будем ждать Вас