Регистрация: 21.08.17
Читательский охват:
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

Justiniano идеальный вариант для отдыха с детьми...

Justiniano идеальный вариант для отдыха с детьми за небольшие деньги.

Отдыхали с ребёнком 9 лет 14 ночей в первой половине августа. Сразу хочу предупредить отдыхающих, что солнце сейчас не самое щадящее, поэтому крем от солнца с СПФ минимум 30 обязательно нужно брать.

На ресепшене нас встретил приятный молодой человек, который очень неплохо говорил по русски. Сразу же отправил нас пообедать и в 13:30 мы заселились. Жили на первом этаже с хорошим видом на бассейн. Номер вообще отличный. Новая мебель, балкон с двумя стульями и столом, санузел довольно просторный, сантехника в хорошем состоянии. В номере кондиционер, телевизор, мини холодильник, который каждый день пополнялся водой и 2 раза колой и фантой. Сейф 1 доллар в сутки, интернет 2 доллара в сутки, можно брать сразу на неделю или на две, так будет дешевле, но мы брали на пару дней только. Уборка проводилась ежедневно и вполне качественно.

Территория отеля очень ухоженная, утопает в цветах и деревьях. Все кустарники идеально подстрижены. Есть 2 бассейна (детский и взрослый) рядом с основным зданием, бассейн с горками возле амфитеатра и бассейн на территории Джустиниано 4*(там и проходит вся дневная анимация). Лежаки всегда найти можно. Реальная проблема что люди занимают лежаки и не находятся у бассейна. Дней 5 вподряд рядом со мной занимала женщина 3 лежака и все 5 дней я не видела её с 9 до 13:00 на этих лежаках. А есть люди, которые хотят там лежать и пишут потом в отзывах что нехватает лежаков.

Море как парное молоко. Лежаков на пляже тоже хватает всегда. Не на первой-второй линии от моря, так на третьей-четвёртой обязательно будут. Пляж прекрасный, красивый пейзаж. Море прозрачнейшее.

Еда немного островата, но довольно разнообразная. Из мяса и рыбы – курица, индейка, рыба на гриле, также фрикадельки, котлетки, мясные рулеты, рагу, рыба на пару. Очень много отварных и тушеных овощей. Из фруктов сливы, яблоки, апельсины, нектарин, арбузы. Мороженое бесплатное 2 раза в день. И очень вкусная пахлава.

Что касается колличества людей, отель действительно переполнен, но ресторан справляется с потоком посетителей. Отдельной благодарности заслуживают официанты. Вежливые, приветливые и очень обходительные.

Отель могу смело рекомендовать адекватным людям. Все работники понимают русский. Если возникают вопросы – они быстро решаются. И главное, господа, улыбайтесь, не скандальте, это помагает сиюминутно получать решение ваших вопросов. Спасибо вам за прекрасный отдых, мы вернёмся ещё.

Добавлено 21.08.17 12:22 (2 483 символов в тексте)

13:36 21.08.17

Добрый день уважаемые гости!Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва.Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort.С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.