Регистрация: 21.08.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдых удался! Но есть минусыыы!

Отдыхали с подругой и 2-мя детьми (6 и 10 лет) в конце мая 2017 года. Первое впечатление когда регистрировались на reception, что приехали в дом престарелых ((( Скромное фойе и много пожилых немцев сидящих в креслах и ловящих WI-FI. Настроение разом испортилось и было желание закатить истерику подруге, т.к. она выбрала для нашего отдыха этот отель. Но потом впечатление изменилось в лучшую сторону об отеле, а владельцам надо обратить внимание на так сказать лицо отеля. Номер у нас был 2-х комн. Фемели Рум на последнем этаже, очень уютный, комнаты раздельные с дверями. Балкон выходил на ресторан и бассейн. Вид с балкона чудесный. Питание суперрр!!! Море фруктов, в мае уже были сладкие арбузы, клубника, обалденные красные яблоки)) вроде что такого...подумаешь яблоки, но реально они были такие вкусные, сочные что хотелось их есть, есть и еще раз есть). Из алкоголя вкусное пиво, но пустое, с него не опьянеешь, вина из боченков, наливай сама, не вкусное. Делают коктейли, вот здесь нужен глаз да глаз... немцам сделают как положено, а русским из чего попало. Думают что русские и помои выпьют. У нас так и было, коктейль Махито нам сделали тааакоой(((((( что пришлось гордо вернуть его на стойку бара со словами: "Пейте сами такие помои!!!" Через 5 минут к нам на анимации подошли главный по ресторану и кухне и сам хозяин отеля. Извинились и предложили нам сделать коктейль новый и принесли опять же сами и привели еще нерадивую барменшу которая первый коктейль и сделала. Кстати по обслуживанию, здесь все не так радужно как хотелось бы. Хочу отметить русскую официантку Викторию!!! вот она молодец, очень внимательная, ласковая, светлая какая то и одно удовольствие было наблюдать за ее работой и хотелось что бы лично она на обеде или ужине нами занималась. Остальные официанты к сожалению имен не помню) турки мужчины, особенно двое низкорослого роста, это что то с чем то. Было такое впечатление, что они на самом деле владельцы нефтяных вышек и здесь работают под прикрытием (ради развлечения). Столько презрения, гонора и неуважения к русским я еще не видела. К немцам совсем другое отношение. Хотя русские вели себя очень достойно, в отличие от немцев, которые напивались и до 4 утра орали свои немецкие песни. Женщины немки 80% все в татуировках и курят как паровозы, что молодые, что старухи при смерти. Мало того что они сидят и дымят в ресторане рядом с тобой, так они еще на детской анимации, где куча детей мал-мала меньше, сидят и курят, дымя в лица нам и детям. Одна меня так достала, что пришлось ей на русском языке объяснить, что мне это не нравится. Она правда потом шарахалась от нас. Аниматоры молодцы, сильные, вечера ждали с большим нетерпением, шоу были просто на высоте. Бассейны чистые, территория отеля ухоженная, администрация тщательно следит за состоянием всего. В целом отдых мне очень понравился. Будет возможность приеду еще раз.

Для детей

Для детей

питание пляж много лежаков море номера мороженое развлечения
надо поработать с персоналом
Добавлено 21.08.17 13:35 (2 878 символов в тексте)