Регистрация: 25.09.15
июле 2017
27.07.17 - 07.08.17

Отличный отдых второй раз подряд!!!

В 2015 году уже отдыхали в этом отеле и вопреки своим принципам не ездить дважды в одно и тоже место, вернулись опять сюда. В отель приехали в 9 утра, успели позавтракать и до 12 ждали заселения на ресепшене. Ожидание прошло не утомительно, т.к. одыхали на диванах попивая холодное шампанское. В этом году взяли двухэтажное бунгало с джакузи. Но лично мне размещение больше понравилось в главном здании. В бунгало конечно подкачала уборка. Постоянно просили долить в диспенсеры шампунь и гель. Полы за 11 дней помыли только один раз. Не знаю как в главном корпусе, но в бунгало каждую ночь с 3 -6 отключали кондиционер, и спать становилось ужасно жарко. На ресепшене сказали,что в целях экономии так делают, хотя в 2015 году в главном здании мы этого не замечали. Территория как всегда на 5, собственный аквапарк, а под балконом гулял красивый павлин. Для детей конечно тут сказка. Питание тоже отличное, повторять весь ассортимент блюд не буду, но со всеми положительными отзывами о питании полностью согласна. Море чистое, теплое, но минус для деток, что действительно через пару метров уже глубоко. Заходить в море вроде нормально, но выходить по гальке,когда тебя подгоняет волна, как-то уже и трудновато. Проблем с лежаками на море проблем не было, всегда находили себе свободные лежаки, а нам надо было 3-4 рядом!!! А вот у бассейнов с лежаками беда, если придти туда после 9 часов. Анимация тоже отменная как детская так и взрослая. Моей дочке 7,5 лет, и детская ей была уже не особо интересно, ходила с нами на взрослую. Развлекали нас как могли, и московский цирк, акробаты, отельные шоу и все тот же несравненый аниматор, который поднимет настроение любому, к сожалению не знаю его имени, но его узнали мы сразу. Уж очень он понравился нам в прошлый отпуск. Привозили интерактивных огромных динозавров, дети и взрослые были в востроге. За территорией отеля есть неплохой базар, где можно много чего прикупить, а справа от отеля находится хороший магазин ЛИРА ПАРК. Цены там фиксированные, но очень хорошие. Рекомендую его для покупок. В "пещере" отеля очень хороший магазин текстиля, приветливая хозяйка, с которой мы уже сдружились. Про вирус КОКСАКИ лично мы в этот период не слышали ничего, ни одного усыпанного ребенка не встречали. У дочки два дня подряд была высокая температура от 38-39,7 . Но у нас всегда первые несколько дней по прилету так. Так что трудно сказать что это было, может и ротовирусная, но точно не Коксаки, высыпаний не было. Отдельная благодарность обслуживающему персоналу в ресторане, всегда улыбчивые и внимательные. В основном они из Калмыкии, отлично говорят по русски, проходят в отеле практику, так что трудятся на совесть. В общем, всего конечно не напишешь, но отдых получился как и в прошлый раз замечательный, не смотря на мелкие недочеты. По отьезду сделали презент в виде баночки цитрусового варенья, плоды которого растут прямо в собственном саду на территории отеля. Уже попробовали, очень вкусное. Обязательно через пару лет вернемся к Вам опять.

Добавлено 21.08.17 13:40 (3 001 символов в тексте)

16:53 24.08.17

Здравствуйте Уважаемые гости! Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Starlight Resort . Мы очень рады что вы остались довольны качеством и наших услуги. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Также, мы рады, что Вам понравилось множество развлечений, сервис, питание, территория и все остальные услуги.Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С Уважением менеджер по работе с гостями.

20:00 27.08.17

Подскажите пожалуйста в номере на 1-м этаже, стоят 2 дивана можно ли их разложить??? Или на 1-м этаже - 2 кровати??

18:56 28.08.17

Здравствуйте, на первом этаже стоят две кровати. В нише около окна есть еще небольшой диванчик, но он не раскладывается. На втором этаже одна большая кровать.

19:39 28.08.17

Большое спасибо Вам за ответ:))

14:13 31.08.17

Здравствуйте,Ирина!Спасибо за отзыв!Как там с интернетом и сейфом?