Регистрация: 30.03.17
августе 2017
05.08.17 - 15.08.17

Добрый день. Отдыхали в августе 2017. Размещение...

Добрый день.

Отдыхали в августе 2017.

Размещение- заблаговременно написал в письме пожелания по корпусу и этажу, от отеля пришло ответное, что пожелания занесены в базу. При оформлении в отель сказал, что были пожелания . В итоге заселили во время , без проблем, с учетом наших пожеланий.

Номер- обычный стандарт, все работало, скромно , но все необходимое есть.

Уборка - ежедневно, в первый день в отдел по работе с гостями сообщили, что уборка должна быть до 12 часов дня. Со следующего дня и до выезда проблем с этим не было. каждый день убирали в 11.Качество уборки нормальное, Мусор вынесли, постели застелили, пропылесосили, Без фанатизма , но и без нареканий.

Еда - всего хватает. Все есть. Говядина, баранина, индейка , курица, печень, тефтели, рыба, в разных вариациях.

Море - до обеда идеальное , после трех появляется мусор, но это по всему побережью так (Были в разных отелях и в Анталии, и в Белеке , и в Сиде)

Территория хорошая.

Вирус есть. Заболели на 5 день. Трое детей(2, 8, 13 лет) по очереди , друг за другом .

dir-129 оценил сервисы

заселение территория еда море
мухи в ресторане
Добавлено 21.08.17 13:47 (1 043 символов в тексте)

14:51 21.08.17

Здравствуйте. А чем заболели ваши детки? Вирусом Коксаки? Купались ли бассейнах и посещали ли миниклуб?

14:55 21.08.17

Коксаки. От бассейна не смогли уберечь, с горок катались, в миниклуб на мультики вечером только.

14:57 21.08.17

Случаи единичные, в аптеке говорят , что 1-2 в день за лекарствами обращаются. Но это не только с Альва Донны, с близлежащих отелей тоже .

16:00 21.08.17

Спасибо за ответ

16:16 21.08.17

Скажите пожалуйста в отеле много заболевших детей? Как Вы лечились. Врача вызывали?

08:37 22.08.17

Детей не видно болеющих, видимо по номерам сидят. Лечение : жаропонижающее, мы пили парацетамол чередовали с анальгином, и противовирусное, ацикловир. С маленькой решили обратиться к врачу, в итоги день прокатали нас , с начала в Кемер, потом в Анталию, толку ни какого, ни укол не поставили , ни таблеток . А вообще турки говорят , что ничего делать не надо, через 3-5 дней само пройдет. Это у них как у нас ветрянка,

10:51 22.08.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, вы считаете что вирус подхватили в бассейне? Мы едим с 1 октября и у нас тоже 3 детей (13, 7, 2 года), очень переживаю по поводу этого вируса, еще есть возможность отказаться от тура. Как уберечь деток? Сильно ли тяжело переносится болезнь? Или если есть еще возможность отказаться, то лучше вернуть путевки? Посоветуйте, совсем уже запуталась. Все пишут по разному, представители отеля пишут, что вируса нет, а много пишут, что есть. Очень не хочится заплатить деньги, прилететь и просидеть в номере. За ранее спасибо!

11:00 22.08.17

Я думаю, что в бассейне . У нас была температура сутки, до 39.6. на вторые сутки высыпания и температура спала. на третий день только последствия высыпаний. В итоге 4 дня потеряли. Решать Вам , подхватить вирус можно, но в отеле дети поголовно НЕ БОЛЕЮТ. Тут как повезет. Дома врач сказал амиксин пропить. Схема приема есть и для профилактики .

11:10 22.08.17

Спасибо за ответ. Мы тоже в панике, не знаем что делать. У нас поездка запланирована на 3 сентября. С нами едет годовалый ребёнок. Тоже узнаем по поводу отказа от тура.

16:34 22.08.17

Спасибо за ответ будем думать. Я так поняла это обычный энтеровирус, который можно подхватить везде. Мы в июле были в Алании, маленький, которому 2 года купался и в море и в бассейне при температуре воздуха 45-48 ничем не заболели, хотя тоже писали про инфекцию, а по приезду в Россию пошли к педиатору за справкой в садик и поймали вирус и заболели ангиной. Поэтому это наверно как повезет. Думаю все будет отлично!

16:36 22.08.17

За годовалого не переживайте, не купайте его в бассейне и подальше от толпы ( меньше будьте на детской площадке) и чаще ручки ребеночку вытирайте и все будет отлично!!! Приятно Вам отдыха.

17:47 22.08.17

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха.Искренне сожалеем о болезне деток и желаем скорейшего выздоровления. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

20:16 22.08.17

Большое спасибо Всем за ответы и поддержку !!!

20:16 22.08.17

Большое спасибо Всем за ответы и поддержку !!!

22:00 22.08.17

Анастасия, вы как отдохнёте, обязательно напишите как обстановка с вирусом.

22:53 22.08.17

Наталья, конечно напишу.