Регистрация: 03.08.15
01.08.17 - 21.08.17

3.3

Минитурция

Отдыхали с супругой.

Понравилось: Бассеин, СПА, вежливый персонал, доставка на электрокарах к отелю, подземный гараж, аниматоры- отрабатывают на 120%, большая территория, очень классная сауна и бассеины.

Не понравилось: свет который регулярно выключался, питание- повар новой смены: изжога, проваренные вчерашние сосиски, прокисшие блюда, низкокачественная свинина везде.

Главным минусом была пыль, встечавшая нас даже на стойке светильника, плесень в швах ванной, подъубитая мебель и главное - Жуткий матрас - ребята это просто смерть отпуска, в первую ночь защимило шею и всю неделю вообще не мог спать нормально, даже под хорошей порцией "анастезии".

Общий итог: Хороший отель с большим колличеством вложеннх денег, но управленец просто кошмарный. Инфраструктура умирает и по территории постоянно ходят сантехники и причие работники, стены на зданиях сыпятся, в корридорах плесневеют ковры и кругом поддтёки на стенах. еда всё время одинаковая 3-4 блюда и 2 салата сменяющие друг друга.

В целом проблема только в менеджменте, весь остальной персонал держиться за своё место и это видно.

Рекомендую как запасной вариант.

Добавлено 21.08.17 13:52 (1 142 символов в тексте)
Все отзывы Артемий (2)