Регистрация: 11.08.17
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
августе 2017
10.08.17 - 17.08.17

Отдых в августе 2017

Ездили через Москву и компания чартерный рейс перенесли на 7 часов раньше. Пришлось срочно покупать новые билеты. Тур оператор нас не предупредил, вообще Пегас это полное безобразие. А сам отель очень понравился. Сервис на высоте, потек кондиционер, через пол часа все починили. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Почти все немножко говорят по русски. Еда вкусная и разнообразная есть и морепродукты и мясо на любой вкус. Из минусов можно отметить обед на пляже там куча народу и стол надо занимать сразу иначе будите стоять с тарелками. Ещё по выходным куча алжирских семей приезжают. Национализма я не наблюдал. Спокойный семейный отдых. Отель можно порекомендовать. Надеюсь что с пляжным обедом что то решат в будущем.

обслуживание обслуживание питание и сервис
обед на пляже
Добавлено 21.08.17 14:07 (730 символов в тексте)

12:29 22.08.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли в отеле или где то рядом местную СИМкарту купить для интернета?

14:05 22.08.17

Yважаемыи :Mikle59 :)
Привет от STEIGENBERGER KANTAWI BAY Позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за интерес к STEIGENBERGER KANTAWI BAY и за то, что нашли время, чтобы написать нам.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за высокие оценки нашего труда.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью внось в отеле.
Спасибо, что выбрали наш отель ,и мы заверяем вас, что мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания во время вашего пребывания.
С самыми теплыми пожеланиями.
Guest relation : Хамза

14:10 22.08.17

Yважаемыи : Валерий
Привет от STEIGENBERGER KANTAWI BAY Позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за интерес к STEIGENBERGER KANTAWI BAY.
СИМкарту можно купить у вашего отелного гида !
Будем рады видеть Вас и Вашу семью скоро .
С уважением, Guest relation : Хамза

Все отзывы Mikle59 (1)