ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 9
Readership: 2107
Photos: 21
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With friends in
August 2017
01.08.17 - 18.08.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

А нам все понравилось )))

Дорогие друзья! Всех приветствую))) я редко пишу отзыв о отеле, но в этот раз решилась!

Честно мне очень понравилось! Мы отдыхали с подружкой и никак не хотели уезжать. Что касается отеля, я думаю он заслуживает 4 звезды. Номера очень большие, кондиционер, холодильник и даже сейф! Большой балкон! Тараканов у нас не было, хотя накоротке говорили что встречали )

Убирались в номере каждый день, завтрак - стандартный, как везде. У нас ещё был ужин) тоже все устроило, ( мясо, курица, рыба, макароны, картошка, рис, суп, для вегетов тоже есть блюда )))) арбузы, дыни, апельсинки) ну не голодали ))) только вот почему то на ужин совсем нет воды, ни сока ничего,,, это странно , но мы брали с собой!

Полотенца тоже меняли каждый день.

Читая отзывы я не понимаю одного!!! Люди жалуются на лежаки,у пляжа, сломанные и т д

Ребят )))) а вы где пляж то увидели ????

Когда мы приехали, сразу побежали на море, и удивились что там совсем нет людей!!! Подошли поближе... и поняли что купаться не сможем. Не возможно зайти в воду. Очень острые, игольчатые камни, похожие на каралы, мы естественно очень растопились, и пошли по побережью искать заход, чтоб не убиться.

Я сразу начала вспоминать отзывы. Почему никто не написал об этом, ведь каждый был на этом пляже, и он действительно нахвалится в 3 минутах ходьбы от отеля ... но там не кураются ((((((((

Конечно на следующий день мы поехали на автобусе, 101 или 102 на пляж ниси) и тут я увидела то ради чего приехала ))) море- сказка !!!

Это рай на земле ) вода не реально тёплая и чистая! Не зря отмечен синим флагом! Всем желаю там оказаться ))))

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
большой бассейн зелёная территория милый персонал интересный туристы тихо и спокойно
Disadvantages
пляжа у отеля нет
Added 21.08.17 14:21 (1 606 characters in the review)
Add comment
Complain

15:52 31.08.17

Екатерина, а подскажите, в каком номере жили? какие новые и хорошие?

Sign up