АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 582
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Dem SPA & Resort Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
13.08.17 - 20.08.17
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ОТДЫХ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

Всем кто решил отдыхать в этом отеле говорю сразу, это касается молодых, не приезжайте! Вы умрете от скуки! Нет никаких развлечений и программ специально для взрослых! Персонал на кухне и столовой ОТЛИЧНЫЙ. Бар оставляет желать лучшего. Бармены невоспитанные хамы и быдло. Я надеюсь если это читает менеджер отеля обратит внимание. С одним из барменов возник конфликт который я уладил быстро однако впечатление ужасное осталось.

Не выбирайте АНЕКСТУР! очень разочаровали ребята, в основном сосут деньги и впихивают скучную и неинтересную поездку.

однако ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ГИДУ АНЕКС ТУРА САНАНУ ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ С ДУШОЙ ОТНЕССЯ К НАМ!

Все остальные такие как гид Полина которая не смогла донести четкую и полезную информацию а рассказывала в основном про детские программы оставляют желать лучшего.

ПЕРСОНАЛ НА РЕСЕПШЕНЕ был отвратительный, я понимаю что нелегкая профессия но смотреть на гостей как на дебилов тоже не стоит... Плюс если у Вас что-то украдут или случится они скажут что Ваши проблемы

Но в целом норм если не обращать внимание на это и тускнуть в номере

Плюсы отеля
еда бассейны красивое место
Минусы отеля
персонал на баре анимация нет дискотек пляж скучное место с хамами
Добавлено 21.08.17 15:14 (1 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 22.08.17

Отель позиционирует себя ,как семейный. И свою задачу полностью выполняет. При выборе отеля нужно четко понимать, что вы хотите от отдыха, если ночную дискотеку или гульбище до утра ,то действительно вам не сюда. Так вы и путевку покупаете ,не как кота в мешке. Концепция отеля - СЕМЕЙНЫЙ! ! ! ! !

07:55 28.08.17

Поставить такие низкие оценки из-за того, что Вы выбрали детский отель вместо молодежного? И чем Вам размещение не понравилось? В размещении есть недостатки именно для семей с детьми - номера Seaview выходят на шумный соседний отель с дискотеками и ночными шоу. Но для Вас, как я понимаю, это не минус. С балкона этих номеров шоу как на ладони. Жаль, не поучаствует ))

08:26 13.09.17

Персонал на ресепшен очень приветливый, решали наши вопросы в течение нескольких минут, шли всегда на встречу. в баре бармены классные, всегда с улыбкой, то, что отель не для молодежи, нетусовочный, об этом говорится в описании. К анексу пертензий нет, как организатору, а те представители, которые в отеле находятся, мы и не общались с ними.Может просто иногда стоит самому поздороваться, сказать спасибо, улыбнуться, и к вам так же будут относится. Независимо главный менеджер это, или женщина, которая вам номер убирала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Азамат (1)