Регистрация: 21.08.17
Отзыв об отеле Club Dem SPA & Resort Hotel (отель был переименован 01.09.20)
августе 2017
13.08.17 - 20.08.17

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТДЫХ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

Всем кто решил отдыхать в этом отеле говорю сразу, это касается молодых, не приезжайте! Вы умрете от скуки! Нет никаких развлечений и программ специально для взрослых! Персонал на кухне и столовой ОТЛИЧНЫЙ. Бар оставляет желать лучшего. Бармены невоспитанные хамы и быдло. Я надеюсь если это читает менеджер отеля обратит внимание. С одним из барменов возник конфликт который я уладил быстро однако впечатление ужасное осталось.

Не выбирайте АНЕКСТУР! очень разочаровали ребята, в основном сосут деньги и впихивают скучную и неинтересную поездку.

однако ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ГИДУ АНЕКС ТУРА САНАНУ ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ С ДУШОЙ ОТНЕССЯ К НАМ!

Все остальные такие как гид Полина которая не смогла донести четкую и полезную информацию а рассказывала в основном про детские программы оставляют желать лучшего.

ПЕРСОНАЛ НА РЕСЕПШЕНЕ был отвратительный, я понимаю что нелегкая профессия но смотреть на гостей как на дебилов тоже не стоит... Плюс если у Вас что-то украдут или случится они скажут что Ваши проблемы

Но в целом норм если не обращать внимание на это и тускнуть в номере

еда бассейны красивое место
персонал на баре анимация нет дискотек пляж скучное место с хамами
Добавлено 21.08.17 15:14 (1 128 символов в тексте)

17:57 22.08.17

Отель позиционирует себя ,как семейный. И свою задачу полностью выполняет. При выборе отеля нужно четко понимать, что вы хотите от отдыха, если ночную дискотеку или гульбище до утра ,то действительно вам не сюда. Так вы и путевку покупаете ,не как кота в мешке. Концепция отеля - СЕМЕЙНЫЙ! ! ! ! !

07:55 28.08.17

Поставить такие низкие оценки из-за того, что Вы выбрали детский отель вместо молодежного? И чем Вам размещение не понравилось? В размещении есть недостатки именно для семей с детьми - номера Seaview выходят на шумный соседний отель с дискотеками и ночными шоу. Но для Вас, как я понимаю, это не минус. С балкона этих номеров шоу как на ладони. Жаль, не поучаствует ))

08:26 13.09.17

Персонал на ресепшен очень приветливый, решали наши вопросы в течение нескольких минут, шли всегда на встречу. в баре бармены классные, всегда с улыбкой, то, что отель не для молодежи, нетусовочный, об этом говорится в описании. К анексу пертензий нет, как организатору, а те представители, которые в отеле находятся, мы и не общались с ними.Может просто иногда стоит самому поздороваться, сказать спасибо, улыбнуться, и к вам так же будут относится. Независимо главный менеджер это, или женщина, которая вам номер убирала.

Все отзывы Азамат (1)